На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Вакансия

Пт апр 08, 2016 09:34:19

Знакомым в салон-магазин на Осокорках нужен охранник. Ночной. Возраст 45-58 лет. Работать неделю через неделю. В рабочую неделю ходит в ночь, а днем отдыхает. Следующая неделя выходная. Пересменка в субботу утром. Получается что в субботу и воскресенье стоит сутки а потом в рабочие дни с 18:00 до 9:00. В субботу меняется и все выходные и всю неделю отдыхает. З/П - 3.800
Lisichka

Re: Вакансия

Пт апр 08, 2016 10:42:57

набери меня что ли........не могу тебе дозвониться
тата

Re: Вакансия

Пн апр 11, 2016 12:42:07

Спасибо. Вакансия закрыта))
Kostya

Re: Вакансия

Пн янв 23, 2017 18:37:19

Тут наш Паша ищет себе надежного члена команды с хорошей выдержкой. Бо как выдержать его подколы и доставоны порой очень сложно. Я уже привык и выработал иммунитет, но у меня есть работа. :mrgreen:
Паша К. Кашчук
3 hrs · Kyiv ·
Ваканция!
Команда автопортала InfoCar.ua разыскивает фаната мира автомобилей - редактора, эксперта, писателя :)
Для удаленной работы или работы в офисе, за сдельную з/п или ставку, днем или ночью, во сне или наяву… нам нужен новый полноценный ̶ч̶л̶е̶н̶ участник команды портала, который возьмет на себя такую важную часть работы, как описание новинок автомобильного мира, написание новостей и обзоров, аналитических статей, помощь/участие в проведения тест-драйвов, построении рейтингов, посещение автомобильных мероприятий, активность в соцсетях.
Требование: права категории CE, DE, T, профили в соцсетях с котиками, умение включать компьютер, арфаграфия и пунктуальность.
Готовность работать и за дорого и почти бесплатно.
Резюме с фото, ссылками на соцсети и подробной аргументацией мотивации отправлять на help@infocar.ua.
BMB

Re: Вакансия

Пн янв 23, 2017 18:42:24

Было бы интересно... Но... Права BC, профилей в соцсетях нет, даже без котиков, работать за бесплатно - унизительно.... А все остальное подходит!
Kostya

Re: Вакансия

Пн янв 23, 2017 18:55:33

BMB
Боря. нормально платят. Паша, как всегда, прикалывается. )))
BMB

Re: Вакансия

Пн янв 23, 2017 18:57:07

Готов завтра увольняться! Серьёзно - мне это интересно!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Вакансия

Пн янв 23, 2017 20:09:24

BMB
Готовий заточувати олівці.
Kostya

Re: Вакансия

Пн янв 23, 2017 20:10:35

ДВОЙНЯШКИ
А я бумагу подносить. 8)
BMB

Re: Вакансия

Пн янв 23, 2017 20:51:18

ДВОЙНЯШКИ
Kostya

Парни, так это ж уже готовая производственная единица! В такой команде можно много чего хорошего сделать!
Sysopaty

Re: Вакансия

Пн янв 23, 2017 21:14:17

Паша сильно удивится, когда к нему наниматься придет весь кашкай-форум. :)
Мы на четверть ставки. Каждому!
Опять же вместе как-то и с орфографией справимся и требования по водительским категориям сообща покроем. :)
Да и приколисты еще те. А бандеровцы какие!
В общем, лучше нас ему никак не найти! :D
Шульга

Re: Вакансия

Вт янв 24, 2017 08:52:30

Sysopaty писал(а): требования по водительским категориям

могу закрыть A,B,C,D,E. На трамваях только не пробовал :mrgreen: ну и карандаши точить... а какой я кофе варить умею мм...
Lisichka

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 17:03:20

Шульга писал(а):
Sysopaty писал(а): требования по водительским категориям

могу закрыть A,B,C,D,E. На трамваях только не пробовал :mrgreen: ну и карандаши точить... а какой я кофе варить умею мм...

ещё бы знал бухгалтерию, сидел с детьми и убирал.........я бы тебя с руками забрала:)))))
Шульга

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 17:18:53

бухгалтерию учил. Магистр финансов и кредита.
с детьми лажу
готовлю вкусно, убираю, голова не болит :mrgreen:
Lisichka писал(а):я бы тебя с руками забрала:)))))

| +
это сложнее... "Меня и здесь не плохо кормят"

ваши предложения?
BMB

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 17:29:53

Шульга

Подожди-подожди! Ты же уже в нашей команде! Я за вкусный кофе всех конкурентов .... :mrgreen:
Write comments