На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 17:36:55

BMB писал(а):Ты же уже в нашей команде!

Борис вы меня уведомляете об этом факте как бы только сейчас :mrgreen: однако я готов узнать условия сотрудничества в "нашей команде"
BMB

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 18:52:31

Александр, я посчитал, что Ваша фраза о кофе автоматически включила Вас в команду. Но вижу, что против Лисы аргументов мало :(
Sysopaty

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 19:33:45

BMB

Я еще кофе варить умею, немного.. :roll:

Lisichka писал(а):ещё бы знал бухгалтерию, сидел с детьми и убирал.........я бы тебя с руками забрала:)))))


Лиса, бери пока без рук. А там проявит себя, тогда посмотришь.. Руки будут как мотивацию к работе. :mrgreen: Скажем так, с руками каждый дурак умеет работать.. :roll:
BMB

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 20:03:37

Sysopaty

Я все жду когда и все остальные члены клуба подтянутся. Ведь у каждого талантов! Наверное, вопрос Папе - почему столько талантов и не в общем деле? :D
Сигналкин

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 20:54:53

BMB писал(а):вопрос Папе - почему столько талантов и не в общем деле?

Колхоз, совхоз, артель?
Я за!
BMB

Re: Вакансия

Чт янв 26, 2017 21:10:26

Сигналкин

С такой-то командой? Какая разница! :D
Lisichka

Re: Вакансия

Пт янв 27, 2017 17:12:47

Шульга писал(а):бухгалтерию учил. Магистр финансов и кредита.
с детьми лажу
готовлю вкусно, убираю, голова не болит :mrgreen:
Lisichka писал(а):я бы тебя с руками забрала:)))))

| +
это сложнее... "Меня и здесь не плохо кормят"

ваши предложения?
ой, боюсь не удержусь:))))) Придется гарем заводить опять:))))) Кстати, когда одна женщина и много мужчин это тоже гарем?
Lisichka

Re: Вакансия

Пт янв 27, 2017 17:15:01

Ребята, пока фактически работу нашел только один из вас, не умеете себя продать выгодно, господа:)))))))))) Давайте предлагайте свои таланты. А подавать и разгружать нынче каждый может:)
BIS

Re: Вакансия

Пт янв 27, 2017 17:44:52

Талантливо лежу на диване. Не люблю ничего разгружать и подавать.

Ннада? :D
Torpedo

Re: Вакансия

Пн фев 06, 2017 09:45:10

Национальный парк Тасмании предлагает любой паре дом и работу — смотреть за островом

Национальный парк Тасмании ищет пару на место смотрителей Матсайкера, 186-гектарного острова, который расположен почти в 10 километрах от южного побережья Тасмании. Предложение предполагает работу в период с марта до сентября (или с сентября до марта) на ближайшие два года.

Маяк на острове полностью автоматизирован, так что ваши обязанности будут сводиться к поддержке инфраструктуры — площадок, зданий, машин, оборудования. Также требуется ухаживать за растениями и ежедневно наблюдать за погодой для метеобюро — для этого нужно будет пройти оплачиваемое обучение.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Вакансия

Пн фев 06, 2017 09:47:52

Torpedo
А посилання?
Torpedo

Re: Вакансия

Пн фев 06, 2017 09:57:05

Засвербіло?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Вакансия

Пн фев 06, 2017 10:48:32

Torpedo писал(а):Засвербіло?

Так тут тема серйозна, не флудилка ж якась. :mrgreen:
Torpedo

Re: Вакансия

Пн фев 06, 2017 11:08:10

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Так тут тема серйозна

Так і вакансія не хухри-мухри:
Провизию будут доставлять раз в три месяца. Но на острове есть свой садик, где можно выращивать все, что душе угодно. Несомненным плюсом является дом XIX века с четырьмя спальнями и ванной

:smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Вакансия

Пн фев 06, 2017 11:36:30

Torpedo
Не дражнись

Заявки принимаются до 30 января 2017 года.


Вітя, ну хіба так можна, совість треба мати? Ти раніше не міг викласти? Я вже з Лєною зізвонився, вона плани вибудовує. І як мені тепер додому вертатись?
Терміново шукай щось подібне.
Write comments