На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Парковка в Борисполе

Ср июл 04, 2018 13:58:47

BMB писал(а):
bykovdima писал(а):о, какая актуальная тема.
а где сейчас можно машину оставить в аэропорту ?
еще нагуглил парковки недалеко, которые даже трансфер предлагают в аэропорт.


https://kbp.aero/ru/transport/nomainview/

это я видел, спасибо, хотел получить отзыв
bykovdima

Re: Парковка в Борисполе

Ср июл 04, 2018 14:02:05

Captain Morgan писал(а):
bykovdima писал(а):о, какая актуальная тема.
а где сейчас можно машину оставить в аэропорту ?
еще нагуглил парковки недалеко, которые даже трансфер предлагают в аэропорт.


9 лет пользуюсь этими http://mc-keeper.com/
недавно в очередной раз. 30 грн сутки стоянка. трансфер от них до аэропорта стоит 70 грн (такси). столько же обратно.
поблизости них много других. цены подобные. один раз пришлось искать в округе так как у mc-keeper не было свободных мест, однако в итоге нашли место у них.
лучше звонить заранее и бронировать себе место.

вот. спасибо. я их и подобных им тоже нагуглил. (у этих особенно понравилось как их найти "там будут наши конкуренты, проезжайте мимо")))
а есть у них онлайн камеры?, чтобы глянуть все ли ок и успокоить свои нервы
BMB

Re: Парковка в Борисполе

Ср июл 04, 2018 15:14:44

bykovdima писал(а):
BMB писал(а):
bykovdima писал(а):о, какая актуальная тема.
а где сейчас можно машину оставить в аэропорту ?
еще нагуглил парковки недалеко, которые даже трансфер предлагают в аэропорт.


https://kbp.aero/ru/transport/nomainview/

это я видел, спасибо, хотел получить отзыв


Улетали 27-го перед длинными выходными. Все парковки были заняты и закрыты. Удалось найти последнее свободное место на парковке возле терминала F (45 грн/сутки), хотя там машины уже парковались в проездах. За нами парковка закрылась. Может в другое время (не перед длинными праздниками) с этим проще.
Torpedo

Re: Парковка в Борисполе

Ср июл 04, 2018 15:55:55

BMB писал(а): Все парковки были заняты и закрыты

Р7 (по схеме) вчера была фулл...
BMB

Re: Парковка в Борисполе

Ср июл 04, 2018 16:39:21

Torpedo писал(а):
BMB писал(а): Все парковки были заняты и закрыты

Р7 (по схеме) вчера была фулл...



Кстати, обратил внимание, что экипажи не пользуются служебными парковками и ставят машины на общих. Раньше, по-моему, такой дискриминации не было?
Airman

Re: Парковка в Борисполе

Ср июл 04, 2018 21:39:03

На парковке перед F имеющие пропуска в КВР плотют 2грн. в час или кажецца 30 за сутки... могу ошибаться, бо как заезжаю по служебному пропуску на машину на территорию.
Кстати, вчера видел как мужики опять ставят бизплатно машины на 3-м КП вдоль гаражей, как в былые времена
Captain Morgan

Re: Парковка в Борисполе

Чт июл 05, 2018 10:51:57

bykovdima писал(а):
Captain Morgan писал(а):
bykovdima писал(а):а есть у них онлайн камеры?, чтобы глянуть все ли ок и успокоить свои нервы


я не знаю.
но если честно, за все многочисленные разы ни разу не вызывало опасение, как-то они себя сразу расположили правильно. и отдыхая, мозги не думают об авто.
были случаи постановки к ним в суровуюю зиму и жаркое лето, там есть варианты и крытого хранения и под видео камерами.
позвони им.
Torpedo

Re: Парковка в Борисполе

Ср май 08, 2019 08:37:10

23 мая в аэропорту Борисполь состоится запуск первой очереди многоуровневого паркинга на 1000 паркомест.
Предусмотрен как наличный, так и безналичный расчет. Стоимость услуг паркинга составит 30 гривен в час.
Kostya

Re: Парковка в Борисполе

Ср май 08, 2019 16:32:14

Шара... У нас почти 70 в Шопене. ;)
qwertyua

Re: Парковка в Борисполе

Ср май 08, 2019 19:34:55

Kostya писал(а):Шара... У нас почти 70 в Шопене. ;)
Грн? :D
Kostya

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 06:11:17

qwertyua
10 злотых в час. Это почти 70 грн.
Menwyy

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 07:45:07

А в чем сакральный смысл ехать в а/п на своем авто? Не дешевле ли оставить за тех же 400-600 грн авто у себя на стоянке в Киеве и за 200 грн добраться на такси? (Может я чего не понимаю)

Да и за сколько выезжать надо с учетом перекладывания багажа, нахождения нужной стоянки, ожидания трансфера и тп?
Kostya

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 08:07:19

Menwyy
Мама вчера от нас возвращалась. И в Борисполь и из него ехала рельсобусом. Очень понравилось.
levsha

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 08:57:13

Menwyy писал(а):А в чем сакральный смысл ехать в а/п на своем авто? Не дешевле ли оставить за тех же 400-600 грн авто у себя на стоянке в Киеве и за 200 грн добраться на такси? (Может я чего не понимаю)

Всякие бывают случаи. Например двое маленьких детей (куда потом автокресла девать?)
levsha

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 08:58:45

Kostya писал(а):Menwyy
Мама вчера от нас возвращалась. И в Борисполь и из него ехала рельсобусом. Очень понравилось.

Ко мне сестра в гости прилетала. Тоже им же добиралась.
А сколько при открытии было ыкспердов что это всё фигня, с такими объемами он никому не нужен и т.п. ...
Write comments