На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Сб окт 01, 2011 09:27:09

Мы были в Буковели в конце февраля, было отлично. И народу не очень много, с местами на стоянке у горы тоже проблем не было, и на самих горах вполне спокойно, без очередей у подъемника. К сожалению Новый год это слишком high season для Буковели, толи менталитет народу, толи инфраструктура не справляется, но цены реально космос, именно поэтому мы в начале января последние года постоянно тулим в Италию, в Доломиты, там хоть народу дофига но и инфраструктура огромная поэтому с наплывом справляется на два.
В следующем 2012 году тоже есть планы поехать, и если че думаю ехать нужно снова в конце февраля. Есть желание отдать доцьку в эту самую школу, а то без нее в Альпах скучно :)
Правда нам горы нужны для лыж :) но и по шашлыку с водкой вечером тоже выступаем :)
Поэтому если чего - мы наверняка в деле :)
oleg_t

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Вс дек 25, 2016 13:19:09

В Славском кто-то будет отдыхать сразу после Нового года?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Ср янв 04, 2017 16:14:50

oleg_t писал(а):В Славском кто-то будет отдыхать сразу после Нового года?


Львівська область: рятувальники надали допомогу 52 туристам-лижникам, які застрягли на канатній дорозі

3 січня о 13:16 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення, що на горі Погар Сколівського району через припинення електропостачання зупинилася канатно-крісельна дорога, на якій перебувало 52 людини.

Рятувальники Славської пошуково-рятувальної частини Загону технічної служби підключили аварійне живлення канатної дороги й аварійний двигун та розпочали спуск за допомогою аварійного двигуна у реверсному режимі.

О 14:20 туристів-лижників було знято на верхній і нижній станції канатно-крісельної дороги. Протягом всього часу рятувальниками проводився моніторинг трас за допомогою снігоходів.


Годину гойдатись на канатці - це дуже немало.
Все нормально?
oleg_t

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Пн янв 09, 2017 00:08:27

В Славском я был всего два дня, мы ездили кататься на Плай как самое цивильное место в тех краях.
Кашкай кстати удивил своей проходимостью, снегу там в некоторых местах было по колено, но он уверенно ездил наравне с местными УАЗами. Я даже на гору Тростян заехал с первого раза, а Мазда СХ-7 и Тоета РАВ-4 со второго :D
Правда после этого пришлось чинить отвалившуюся термозащиту бензобака, но это не впервой, на ближайшем шиномонтаже сделали все за 5 минут и 20 грн. На обратном пути была сильная вибрация по кузову, оказалось что на колесные диски поналипал снег, который через время превратился в лед.
Bober

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Пн янв 09, 2017 09:16:07

oleg_t писал(а): Я даже на гору Тростян заехал с первого раза, а Мазда СХ-7 и Тоета РАВ-4 со второго :D
.

только , скорее всего, не на гору, а на парковку подъемника который везет на гору Тростяна :)

а то я тоже будучи там летом, думал что смогу на машине заехать прямо на самую гору, но узнав у местных оказалось что даже на УАЗике это сделать ооочень сложно
oleg_t

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Пн янв 09, 2017 11:26:16

Bober писал(а):только , скорее всего, не на гору, а на парковку подъемника который везет на гору Тростяна :)

Ага, на парковку подъемника. Ездил туда к знакомому брать лыжи в прокат. Везти их назад я отказался, машину жалко :D Еще за вариатор переживал, на улице утром было -19 и режим дикого буксования на гору ему явно бы не пошел на пользу.
Sheyk

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Ср фев 08, 2017 11:23:44

Ездил кто недавно Дубно-Франківськ?
Есть там дорога?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Чт фев 09, 2017 10:16:16

Sheyk писал(а):Ездил кто недавно Дубно-Франківськ?
Есть там дорога?

Влітку всі писали, що краще через львів все ж таки. Ми так і їхали. Не думаю, що зараз покращилось.
mutexx

Re: Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Чт фев 09, 2017 11:12:22

удивлен что кого-то еще периодически задает вопрос о качестве дорог, ведь все ответы есть здесь: http://navizor.com/#map/9/49.7387/25.5652 Кстати, подключайтесь, ставьте свои оценки это очень просто
Write comments