На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Чт сен 13, 2007 14:27:08

Vado писал(а):Ну а у спецов разрешите спросить... в Польше в Словакии и т.д. также наш народ останавливают почем зря?

Ты там никого не интересуешь до тех пор пока не нарушил, у нас ( я имею ввиду все страны бывшего СССР ) ты потенциальный взяткодатель для любого гаи дпс и т.д.
Ну а в русле путинской истерии - всех хахлы казлы тока патамуша ани хахлы ...
Вопчем Гайцу за счастье хахала атыметь и на денежку развезти.
Олег

Чт сен 13, 2007 15:09:55

Сигналкин писал(а):Ну а в русле путинской истерии - всех хахлы казлы тока патамуша ани хахлы ...
Вопчем Гайцу за счастье хахала атыметь и на денежку развезти.

+1
Ees

Чт сен 13, 2007 23:59:49

делайте себе международные права, которые и показывайте российским Гаишникам. Пусть изымают до опупения.
Corvin

Пт сен 14, 2007 07:20:23

Ees писал(а):делайте себе международные права, которые и показывайте российским Гаишникам. Пусть изымают до опупения.

Не понял? Международные нельзя изымать?
кочевник по жизни

Пт сен 14, 2007 09:31:40

Давно установленый факт "количество дураков(муд..ков) на один квадратный метр приблизительно одинаково, независимо от государственной или национальной принадлежности", а вот количество Гаишников на дорогах всетаки зависит от политической обстановки в странах пребывания (более полицейско- тоталитарное государство - больше гаишников, более демократичное - меньше). Я, еще до помаранчевой революции по старой работе со Львова в Варшаву ездил, на 400 км. всего два поста - один фанерный муляж полицейского на обочине ну и один настоящий уже на кольцевой Варшавы, а неделю назад (впрочем там почти всегда так) ездил в Тернополь, так на участке длиной в 1 км (н.п. Зборив) было 3 поста!!! гаишников. А на росийских гаишников обижаться не стоит, просто это общая ситуация в стране недоброжелательная по отношению к Украине, кроме того реальные угрозы терактов, полицейско - КГБ (ФСБ)шный режим и т.д., россияне к этому привыкли (не отвыкли) а нам это уже бросается в глаза. Наши гаишники, таможенники, пограничники, налоговики, сесовцы, пожарники, овировцы и т.д. не мене корумпированы- но как говорил один из россиян "дым отечества нам сладок и приятен" :smile:

Пт сен 14, 2007 12:51:53

А знаете сколько в одном Краснодарском крае дпэсников? 6 полков. Вот так-то. Сам недавно был в России и попал под новые правила. За пол цены всё решил.
Vado

Пт сен 14, 2007 13:06:47

А ты чего нарушил? :D

Пт сен 14, 2007 13:49:16

Сплошная на трассе Ростов-Баку прямо на посту ДПС.
igor_big

Пт сен 21, 2007 15:04:09

Ees писал(а):делайте себе международные права, которые и показывайте российским Гаишникам. Пусть изымают до опупения.


http://www.iaa.com.ua/faq.php
TIMUR

Пн янв 21, 2008 22:50:30

Тока приехал из Беларуси! Хорошие впечатления от дорог, не чета нашим. Таможня- дала добро. С гайцами проблем не было. Все ездют пристёгнутыми: штраф 30 баксов! Дорога до Минска платная-1 бакс(хоть бы у нас уже поскорее) супер, не Европа конечно, но всёж! Бензин: так себе,( на нашем мой кашак резвее ехал) 1.15бакса 95-й. Машины: НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ( весь шрот, что к нам из Европы не пустили, там ездит). За 2 дня увидел в Минске только одного кашака! Наши гайцы вообще супер: ЗА ПРЕВЫШ. СКОРОСТИ - 10 грн.,даже документы не посмотрели! Всё, хочу спать!
AnD345

Вт янв 22, 2008 05:10:18

Sysopaty писал(а):Парни, все гораздо проще. Нужно подумать ход мысли гайцев. Водилу на машине с номерами другого государства всегда легче развести,... Короче - жесть...

Вот она правда жизни.
Раз в два года катаюсь с семьей в Феодосию (теща у меня там) через порт Кавказ. Так вот и таможню и ГАЙцов я насмотрелся как тех, так и этих.
Чужие номера всегда кормушка и у "товарищей в форме" считается за грех не припасть к ней всем хлебалом.
DocSS

Re: Поездка в Россию

Ср окт 23, 2013 16:48:02

Услышал сегодня по радио - в России должны сделать знаки-наклейки на машины с механикой и с автоматом. Без этих знаков будет штраф. Но часть инфо пропустил, в инете пока ничего не нашел. Собираюсь ехать в Россию, хотелось бы знать что нового они придумали.
Может кто слышал?
BMB

Re: Поездка в Россию

Ср окт 23, 2013 19:14:14

DocSS

Видимо очередной депутатский бред , т.е. проект! Пока нигде информации о подобном нет.
Shadow

Re: Поездка в Россию

Ср окт 23, 2013 19:37:42

BMB писал(а):Видимо очередной депутатский бред , т.е. проект! Пока нигде информации о подобном нет.


Про бред не знаю, но еще несколько месяцев назад россияне хотели ввести градацию водительских прав в зависимости от типа КПП - кто учился и сдавал вождение на механике имеет право ездить и на механике, и на автомате, а тот, кто кто учился и сдавал вождение на автомате имеет право ездить только на автомате. Приняли или нет не знаю, но мож оттуда ноги растут...
BMB

Re: Поездка в Россию

Ср окт 23, 2013 19:41:39

Shadow

Слышал такое краем уха. Но пока официальной информации нет.
Write comments