Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 17:08:35

В общем, пока анонсирую. Планирую в апреле-мае продавать в Украине нашего верного Кешу.
Продолжать его кормить и холить в Поляндии будет накладно, поэтому с удовольствием отдам в хорошие руки.
Напомню:
- год выпуска 2010, куплен в ВиДи 01 октября того же года
- пробег 135000 км, новый варик с 100000 км
- комплектация SE+ http://nissan-qashqai.infocar.ua/mod_2.0-at-seplus--a----4wd_qashqaiplus2_id898.html
- состояние 8 из 10, в серьезных ДТП не бывал
- перекрашены бампера и задут капот в районе клыка с водительской стороны
- вибро-шумоизолирован золотыми руками Сэнсэя
- в налчии зимние диски Кениг, но резина уже докатывает 8-ю зиму
- хорошему человеку подарю в придачу багажник и поперечины Тюле
Стартанем с 14-13,5 куе, чтобы определиться с ценой.
Если есть вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу.
Предлагайте знакомым, приятелям, всем, кому интересен автомобиль для семьи - надежный, мягкий, с огромным багажником.
IMG_5222.JPG

IMG_5224.JPG

IMG_5223.JPG

IMG_5225.JPG
Kostya

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 17:41:30

Из важного, о чем еще вспомнил:
- на 120000 км заменили все амморты (Каяба, Икстрейл, кажется), вместе с опорниками и подушками, больше к ходовке вопросов нет, рычаги и шаровые с сайлентами менялись при первых же симптомах.
- первое ТО на 2000 км, а затем первые три года до 60000 км машина обслуживалась каждые 7500 км (масло, все фильтры). После этого - каждые 10000 км на Инг-Авто.
- масло не берет ни капли, сейчас залито Хадо, до того лилось оригинальное, перед продажей сделаю ТО, также залью Хадо, но навороченное с присадками.
- кондей проверен и заправлен прошлым летом, тогда же промыли топливную.
- на зиму отдам передние 3Д американские модные ковры в купе с польскими задними, летние - 5 ковров от партнера клуба из Запорожья, неубиваемые, в багажнике - польское корыто из мягкого полиуретана.
- козырек приборки обшит винилом в фактуре мягкого пластика торпедо.
snap

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 19:18:52

ээх,что-то распродается клуб,уходят Кеши в другие руки :sad:
Kostya

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 20:17:56

snap
Ну, что поделать... Время идет, машинки устаревают. Я и так счастлив от того, что угадал с первым нашим семейным лайнером. Более того, он такую планку задал, что сейчас очень сложно выбрать что-то, что на 100% перекрыло бы потребности да за такие же вменяемые деньги. :)
Короче, мой «двоечник» оказался идеальным.
BMB

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 20:54:49

snap писал(а):ээх,что-то распродается клуб,уходят Кеши в другие руки :sad:


Машины меняются, естественный процесс. Но люди остаются.
Сэнсэй

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 21:01:41

Kostya писал(а):руками Сэнсэя

Та ладно скромничать, сам же тоже отпахал по полной, когда мы по жаре упражнялись :D
snap

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 22:10:26

BMB писал(а):
snap писал(а):ээх,что-то распродается клуб,уходят Кеши в другие руки :sad:


Машины меняются, естественный процесс. Но люди остаются.

Но людей-то сблизил и собрал в одно сообщество именно Кашкай :roll:
snap

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 22:12:12

Kostya писал(а):snap
Ну, что поделать... Время идет, машинки устаревают

Надо с Доктора Филгуда и Шторма брать пример :D
Kostya

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 10, 2018 22:48:27

snap писал(а):брать пример

Хіба хочеш? Мусиш! :D
Уже говорил, кажется, что ездил бы и ездил, присматривая другую машинку в качестве второй в семью, но...
- Нам второй автомобиль тут без надобности.
- Кешу нужно перерегистрировать, что очень накладно, иначе держать авто с раходом в 12-13 литров для поездок в магазин и в детский сад, да раз в полгода в Украину, выходит весьма не дешево.
- Выезд на нем в страны ЕС на украинской регистрации чреват штрафом за нарушение таможенного законодательства.
- Если взять на работе лизинговую машинку, то на ней смогу ездить только я, поездки в Украину скорее всего не позволят, а вот жена не сможет на нем ездить.
Поэтому, самый подходящий вариант - продавать Кешика, а тут брать что-то взамен с таким условием, чтобы авто регистрировалось на меня и месячный платеж с заправкой покрывался моими проездными на работе.
А насчет сообщества - ты 100500% прав. Машинка, став пионером, сумела собрать вокруг себя море прекрасных людей. И конечно, уйти из нашего глуба невозможно. Это уже хроническое заболевание. :D
Dr.Feelgood

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Вс мар 11, 2018 09:02:42

BMB и Kostya
Золотые слова. :D
Kostya

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Вт мар 20, 2018 11:49:19

Немного апну. Буду в Киеве 30 марта - 01 апреля. Если кому интересно посмотреть и прицениться, давайте мой контактный номер. 8)
ноль 97 один 96 50 15
Tim

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Пн мар 26, 2018 23:29:15

Сегодня позвонил товарищ интересуется кашкаем для себя. Попробую предложить. правда он ищет не +2, и в районе 12000.
Kostya

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Вт мар 27, 2018 00:43:55

Tim
Тимур, давай контакт, я буду 29.03-02.04 в Украине. Всё обсуждаемо, особенно если хорошие люди и заботливые, будут любить Кешика и лилеять. 8)
Киев?
Kostya

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 31, 2018 12:55:50

Так, ну вроде как есть покупатель! В начале мая, а может и чуть раньше пригоню на продажу и перерегистрацию. :)
snap

Re: Продам неспеша свой Qashqai+2

Сб мар 31, 2018 13:09:11

Kostya писал(а):Так, ну вроде как есть покупатель! В начале мая, а может и чуть раньше пригоню на продажу и перерегистрацию. :)

И останусь с таким же Кашкаем я совсем один :(
Write comments