Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 11:17:45

oleg_t писал(а):Блин, вот не понимаю я кроссоверов на переднем приводе. Один знакомый купил новую Мазду СХ-5, второй купил Киа Спортейдж - рассказывал мне вчера, как он героически штурмовал Владимирский спуск в ручном режиме АКПП. Да там на полном приводе заехать как два пальца об асфальт, вообще без сложностей.

Я на переднеприводном кашкае поднимался по всяким снегам и кашам и по Подольскому спуску, и по Смородинскому (там только раз пришлось долго ждать пока прадик откопается), и по Нижнеюрковской. А в марте 2013-го в ту самую ночь еще и по трамвайным путям поперек прыгал на Дегтяревской.
Torpedo

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 11:21:37

Сэнсэй писал(а): А то сейчас тебе понарасскажут

levsha писал(а):Я на переднеприводном кашкае

=D> =D> =D>
mutexx

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 11:53:14

Сэнсэй писал(а):понарасскажут про "раз в пятилетку"

ну ведь реально же раз в пятилетку! :smile: При чем как раз в те дни когда все "посадовi особи" настоятельно рекомендуют пересесть на общественный транспорт. Наши люди поголовно на рекомендацию прогнозировано кладут болт, и потом все дружно стоят в 10-ти бальных пробках хоть на полном приводе хоть на трех мостах
full_brake

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 16:14:22

Стоять в пробке в тепле с музыкой и попа греется все равно комфортнее, чем в холодном троллейбусе, который кое-как едет, а ходит в эти дни без графика. Пусть эти сами покажут пример езды в транспорте и чтобы без охраны.
STORM

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 17:28:45

full_brake писал(а): Пусть эти сами покажут пример езды в транспорте и чтобы без охраны.

Революционер?
full_brake

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 18:15:47

Та що ви, хлопці...
full_brake

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 18:24:30

Но в целом , как идея. Было бы интересно увидеть ЭТИХ в холодном троллейбусе.
Torpedo

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 18:42:10

STORM писал(а):Революционер?

Возможно, но скорее депутат датского, голландского, норвежского, шведского, ... парламента.
Хотя нет, депутаты датского и голландского парламентов, как правило, на великах.
Dr.Feelgood

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 18:47:00

STORM писал(а):Революционер?

:mrgreen:
Dr.Feelgood

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 18:59:18

oleg_t писал(а):Dr.Feelgood
Удачно купил машину, можно потестить полный привод и проходимость. :D
Я тоже в феврале покупал.
Блин, вот не понимаю я кроссоверов на переднем приводе. Один знакомый купил новую Мазду СХ-5, второй купил Киа Спортейдж - рассказывал мне вчера, как он героически штурмовал Владимирский спуск в ручном режиме АКПП. Да там на полном приводе заехать как два пальца об асфальт, вообще без сложностей.

Потестил, потестил. Совсем другой коленкор. И по непаханой целине, через край футбольного поля во дворе в режиме LOCK ( скорость 25 км/ч - шо БРДМ) и при спрыгивании с рельс (колии) в поворот ведёт предсказуемо. Но всё проводилось без фанатизма. :D В общем доволен, совсем иная машина.
Dr.Feelgood

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 19:20:11

Кстати Nokian резина финская Nordman SUV RS2 - хорошая, замечаний нет.
Airman

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 19:29:15

full_brake писал(а):Стоять в пробке в тепле с музыкой и попа греется все равно комфортнее, чем в холодном троллейбусе, который кое-как едет, а ходит в эти дни без графика.


а вот нинада...
седня наверна 1-й ра за ???лет проехался днем на троллейбусе с Жулян до Шулявки, бо как не хотелося по завалам и пробкам скакать.
Так вот, оказывецца, и ж...па греецца, тепло и едет довольно сноровисто несмотря на снегопад и музыка в наушниках какая желаецца :D
Чесно говоря, был удивлен...
Наверна, це был образцово-показательный тролл-с :mrgreen:
full_brake

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 19:53:26

Вот Вам выпала удача, а вчера моей сестре так не повезло. Трос был не только холодный и не по графику, но еще и забит примкнувшими к совэтам. Удовольствие еще то. Рад за удачную поездку .Так що куме, воно коли як.
Torpedo

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 19:55:51

Airman писал(а):Так вот, оказывецца,

Там ещё и ви-фи есть... :smile:
full_brake

Re: Свой Кашкай продаю.

Пт мар 02, 2018 19:59:45

Слава Кличку
Write comments