Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт окт 27, 2015 17:04:04

Встала в семье потребность купить мужскую обувь. Обуть всех в обувь за 2000 грн. и выше семейный бюджет не позволяет, начались поиски и тихий шок от наших цен.
Нашла фирму, которая от 5 пар делает хорошие скидки на кожанную обувь. Зимние ботинки выходят от 550 до 850 грн.
Подробности все на сайте производителя http://www.bastion-ua.com/category/allshues/
Цены со скидкой можно скачать в разделе организаторам СП.
Хочу сделать заказ завтра, нужно найти желающих на еще 4 пары обуви с сайта - присоединятесь!
Пример зимней обуви за 545 грн.
Изображение
Размерный ряд – 39-45
Верх – натуральная кожа
Подошва – полиуретан
Цвета – черный
Прошивка – прошиты
http://www.bastion-ua.com/sb-sport/
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт окт 27, 2015 17:10:25

И да, обладателям ног с большим размером, доплата за размеры (46,47,48) -20грн
Если выбранные модели есть в наличии - доставка в течении 3 дней после оплаты, если нет - обувь отшивается в течении 2 недель.
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср окт 28, 2015 09:25:22

осталось заполнить 2 вакантных места (любая модель, любой размер) - присоединятесь!
Пишите в тему или в личку :)
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср окт 28, 2015 10:25:02

Минимальное количество желающих набрано. Всем спасибо!
Сейчас везу детей на конюшню, вернусь и оформлю заказ. Если кто-то еще желает присоединиться - пишите, не затягивайте.
Sysopaty

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср окт 28, 2015 11:28:10

Natali писал(а):Сейчас везу детей на конюшню


Я бы не смог носить ботинки, зная, что за них детей отвезли на конюшню. :roll:
levsha

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср окт 28, 2015 14:27:54

Пусть с детства привыкают к труду! :D
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср окт 28, 2015 16:18:35

Дети покатались на лошадках, погладили лам и теперь довольные играются, а от душевных страданий посетителей темы вылечит рюмка водки :lol:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср окт 28, 2015 19:47:15

Добавлю ще жіноче взуття. Може знадобиться. не тільки ж чоловіків взувати...
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Пт ноя 06, 2015 11:29:14

Посылка уже в Киеве, жду когда до моего склада дойдет.
Чета я очкую (с)
Прошу, если что не так, больно не бить :smile:
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Пт ноя 06, 2015 12:41:29

Natali
Кстати, у нас на Григоренко 22/20 открылся обувной большой. Польша, Турция, Украина. Фабричное, неплохой выбор, качество и цены очень даже демократичные. Взяли жене недавно ботинки Бадура (я ещё с институтских времён этих Поляков уважаю) и сапоги евро-зима Днепропетровской фабрики на пробу. А интертоп совсем крышу уронил, на её любимую Австрию (Хегл) цены такие поставили, что дешевле за ними в Варшаву сгонять. )))
Кстати, малому в школу в этом году взяли на пробу за 700 гривасов Вида туфли. Я, если честно, очень приятно удивлён. Наверное и себе куплю, хоть много лет только Ллойд ношу.
Короче, пока суть да дело, наши научились обувь шить и красивую, и качественную. ;)
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Пт ноя 06, 2015 22:07:26

Kostya писал(а):Кстати, малому в школу в этом году взяли на пробу за 700 гривасов Вида туфли. Я, если честно, очень приятно удивлён. Наверное и себе куплю, хоть много лет только Ллойд ношу.
Короче, пока суть да дело, наши научились обувь шить и красивую, и качественную. ;)

Да, я давно наших производителей начала уважать. А малому взяли Вида или Мида? Виду не встречала просто, хотя Миду, наверное, сейчас уже за 700 грн. не купишь... в магазин на Шулявке, где ими торгуют захожу и прозреваю иногда, хотя шьют в Запорожье. :smile: Обувь неплохая. У них тоже можно брать непосредственно у производителя без переплат, но там только ростовками выкупать надо. Я как-то хотела, но так руки и не дошли, себе голову поморочить :smile:
А новые магазины они обычно классные пока новые, мы так на Голосеево один магазинчик для себя открыли, через год перестали ездить.
Сестра живет на Поздняках, дам ей наводку. Спасибо за совет :D
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Сб ноя 07, 2015 10:36:24

Natali
Мида.
У нас тут много магазов с ними пооткрывали, но я на складе брал в районе Скляренко. Там выбор огромный, и эти туфли 700 с хвостиком стоили. Даже за 800-900 - они стоят своих денег более чем.
oleg_t

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт ноя 10, 2015 16:56:03

Спасибо Natali за обувку, качественно и недорого.
Зимние ботинки которые я взял явно скопированы с Ecco, только цена в 9 раз меньше: http://rozetka.com.ua/548035/p548035/
levsha

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт ноя 10, 2015 17:45:53

Kostya писал(а):Короче, пока суть да дело, наши научились обувь шить и красивую, и качественную. ;)

Они давно уже научились на самом деле. Только оно всё шло в Европу, под мировыми брендами.
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт ноя 10, 2015 17:46:36

oleg_t писал(а):Спасибо Natali за обувку, качественно и недорого.
Зимние ботинки которые я взял явно скопированы с Ecco, только цена в 9 раз меньше: http://rozetka.com.ua/548035/p548035/

теперь главное, чтоб и носились так же как Ессо :D
Спасибо за компанию, благодаря которой и получилось взять обувь по цене закупки. :D
Write comments