Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

продам Nissan Qashqai 4WD

Пт июн 05, 2015 20:39:53

Nissan Qashqai 2008 г.в куплена в салоне в июле 2009 г ДВС 2.0 вариатор (типтроник) пробег 93 тыс максимальная комплектация (без монитора навигации), без подкрасов и ДТП все ТО у ОФ диллера с отметками в сервисной книжке, новая резина хозяин по техпаспорту.
сигнализация GSM, тонировка, доводчик стекол, защита ДВС и радиатора, новая летняя резина пробег меньше 1000 км + комплект зимней резины R-16 на литых дисках, тыс км назад сделанно ТО:
Замена масла в ДВС (ориг. Ниссан);
Замена масляного фильтра;
Замена воздушного фильтра;
Замена фильтра салона;
Замена тормозной жидкости;
Замена охлаждающей жидкости;
Замена масла в вариаторе CVT;
Замена свечей зажигания;
Замена тормозной жидкости;
Замена передних тормозных дисков;
Замена передних тормозных колодок (дополнительно купил смазку для направляющих суппортов)
Замена сайлентблока подрамника заднего;
Замена втулки стабилизатора переднего.
развал схождения, месяц назад заменили задние т. колодки.

цена 15.000 тыс у.е. и очень символический торг. г. Харьков
096-453-20-25
п.с хотелось бы чтоб авто попало в хорошие руки поэтому объява только здесь, а с понедельника на всех ресурсах интернета)
Вложения
IMG_2975.jpg
IMG_2976.jpg
IMG_2970.jpg
IMG_2972.jpg
IMG_2979.jpg
IMG_2971.jpg
IMG_2966.jpg
IMG_2965.jpg
Підкорювач міста

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Вт сен 29, 2015 19:39:24

14
oleg_t

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Вт сен 29, 2015 22:43:38

А чего продаете Кашкай а не Форестер?
Підкорювач міста

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Ср сен 30, 2015 21:39:56

форестер давно продан с пробегом 170 тыс))) и вообще не делал мозги в отличае от кашкая с пробегом 97 тыс как то он уж очень сильно начал сыпаться и сразу(((( продал его чесно аж вздохнул))) всем ровных дорог тема не актуальна!!!
oleg_t

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Ср сен 30, 2015 23:48:37

И на чем сейчас ездите?
Підкорювач міста

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 11:17:49

после форестера купил х-трейл т31 2.0 бензин, теперь вот смотрю в сторону дизеля (пожалел на дизельный Т31 год назад) сейчас остался один в Харькове в максимальной комплектации 14 года...но больше смотрю в сторону мазда сх-5 2.2. дизель 175 л.с крут момент 420 в максимальной комплектации оч интересна, но отзывы владельцев как то не очень(( поэтому думаю :)
Шульга

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 11:25:41

летней резины на кешу не осталось?
oleg_t

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 11:40:56

Шульга писал(а):летней резины на кешу не осталось?

Этот Кашкай был на 17 дисках а у тебя 16.
Підкорювач міста

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 13:17:22

Шульга писал(а):летней резины на кешу не осталось?

зима на 16 осталась :)
Шульга

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 13:37:47

не спс зима есть . а на след лето уже надо присматривать
oreh

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 13:43:33

Підкорювач міста писал(а):но отзывы владельцев как то не очень(( поэтому думаю :)

на что жалуются? у товарища такой, вроде очень доволен
Підкорювач міста

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 18:57:21

из тех владельцев кто отписался это много нареканий на ходовую( и скорее 19 диски в макс комплектации это минус чем плюс по нашим дорогам, далее идет шумоизоляция (хотя со слов дилера ее улучшили на 20%) ну и наконец пластик который скрепит, а на морозе очень сильно, но к динамике и работе двигателя вопросов нет ни у кого))) проще сказать не стоит это авто 860 т грн (это уже со скидкой) Сам проехал на тест-драйве менеджер сказал отклонятся от маршрута нельзя. а маршрут от маркета метро по Гагарина до аэропорта где дорога как яичко поэтому работу ходовой не услышал(
Sysopaty

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 19:27:42

Я смотрел мазда сх-5 в конце зимы на покупку. Не понравилась, ни как едет (была в салоне только бензиновая, ей явно не хватало мощности), ни внутри салона (пластик такой же как и в кашкае, не закреплен, везде подвижный), дуйки минут 7-мь пробовал настроить, нормально выставить не смог, короче по мелочи негативных впечатлений больше чем позитивных, все писать не буду. Возле салона поездил по укатанному снегу с замерзшей колеей. Все скрипит, гремит. Может мне машина такая попалась, может не прогрета была, хотя я пока настраивал под себя, посидел специально погрел. Не знаю. Не моя машина, не приглянулась вообще. Даже куга намного больше понравилась.
Жена сказала что сх-5 на кашкай похожа, прям один в один по её ощущениям. Где-то она права. Мне лично, если сравнивать сх-5 с кашкаем, я бы лучше на кашкае остался.

Зы. Насчет 19 дисков очень правильное замечание. Для меня это был очень жирный минус.
Підкорювач міста

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 20:55:47

кугу еще буду смотреть,хотя сборка вроде Испания( и остается тигуан, дизельного корейца не хочу, кашкая как и нового икс трейла нет в полном приводе и 2.0 литра (а еще рав4 2.2 Д есть но форма кузова вообще не нравится)
oleg_t

Re: продам Nissan Qashqai 4WD

Чт окт 01, 2015 21:15:02

Підкорювач міста писал(а):кашкая как и нового икс трейла нет в полном приводе

Уже есть: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=34381
Write comments