Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 08:34:49

Автомобиль куплен в марте 2009 года у официального дилера, 2008 года выпуска.
НЕ КРАШЕНА НИ ОДНА ДЕТАЛЬ!. Пробег 37800 км, реальный! Автомобиль в идеальном состоянии.
Максимальная комплектация:
Полный привод( передний+ подключаемый задний,блокировка дефференциала), автомат 6-и ступенчатый, 2.0.
кожаный салон, интеллектуальный ключ, запуск без ключа , датчик дождя, датчик света, ксеноновые фары,круиз контроль, 2х зонный климат контроль, доводчики стекол,зеркала с электроприводом,обогрев зеркал, зеркало заднего вида с самозатемнением,подогрев сидений, диски R17, тонировка, заводской парктроник, Bluetooth,автоматическая корректировка фар.

http://auto.ria.ua/auto_nissan_qashqai_10018823.html
Tim

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 08:48:22

Хорошая комплектация,и цена. Правда на счет 6-и ступенчатого автомата - загнул.
oleg_t

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 09:00:46

Tim-Donbass писал(а):Хорошая комплектация,и цена.

+1
Нужно брать
apan

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 11:14:15

mitchenko писал(а):Максимальная комплектация
http://auto.ria.ua/auto_nissan_qashqai_10018823.html


пред-максимальная :) максимальная у дорестайлов называлась Нави-пак, а эта, судя по отсутствию экрана по центру - Текна-пак.
Сэнсэй

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 11:14:44

Вот по таким объявлениям и определяются перекупы с авторынка. Хозяин вариаторного Кашкая никогда не обидит его фразой "6-ступенчатый автомат" и комплектацию ТекнаПак не назовёт самой топовой (смотрите на фотку салона по его ссылке). А НавиПак тогда какая комплектация? Эксклюзивная? Поэтому сразу же возникают вопросы и к "пробег родной" и к "не красилась ни одна деталь".
ПыСы. Какие только комплектации не называются на ria "самыми полными"... Видел даже Визию с такими словами. Перекупам - абы продать.
apan

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 11:19:30

Кстати, продлял страховку в мае этого года, комплектация точно такая же, пробег был чуть меньше, авто тоже 2008-го года выпуска и куплено тоже весной 2009-го, страховая(AXA) оценила авто в 172т грн.
snap

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 11:25:49

Сэнсэй писал(а):
Хозяин вариаторного Кашкая никогда не обидит его фразой "6-ступенчатый автомат

А я завжди кажу теж ,що автомат 6-тиступеневий,бо так не хочу пояснювати ,що таке віріатор і чим він відрізняється,бо дуже багато "розумників" які кажуть,що варік-це Г..,а вступати в дискусію не дуже хочу.Це як було з інжектором 20 год назад,коли міняли впускні колектри і пришпандьоривали карбюратор,"так надежнее" :D
Сэнсэй

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 11:42:28

У тех, у кого варик - Г-но, обычно и дисковый телефон - самый классный телефон. С такими людьми не надо спорить, им надо сочувствовать. По принципу работы варик не имеет ничего общего с автоматом.
DDA

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 11:48:08

Сэнсэй писал(а):Вот по таким объявлениям и определяются перекупы с авторынка. Хозяин вариаторного Кашкая никогда не обидит его фразой "6-ступенчатый автомат" и комплектацию ТекнаПак не назовёт самой топовой (смотрите на фотку салона по его ссылке). А НавиПак тогда какая комплектация? Эксклюзивная? Поэтому сразу же возникают вопросы и к "пробег родной" и к "не красилась ни одна деталь".
ПыСы. Какие только комплектации не называются на ria "самыми полными"... Видел даже Визию с такими словами. Перекупам - абы продать.


Так он с 2009 на форуме зарегистрирован... Вроде не перекуп...
Сэнсэй

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 12:09:08

DDA
Все перекупы обычно зарегистрированы на всех форумах. Регистрация карман не тянет, а выглядит, что, типа, свой.
oleg_t

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 12:12:02

DDA писал(а):Так он с 2009 на форуме зарегистрирован... Вроде не перекуп..

Вот все сообщения г-на mitchenko search.php?author_id=3305&sr=posts
Наводит на размышления объявление о продаже заднего бампера (причем неродного цвета)
mutexx

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 12:16:44

DDA писал(а):Так он с 2009 на форуме зарегистрирован... Вроде не перекуп...

9 сообщений за 3 года все в теме "куплю-продам"не дают однозначного ответа :) По теме, тоже считаю что цена вкусная, теперь даже не знаю сколько моя машинка стоит
levsha

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 12:19:47

snap писал(а):А я завжди кажу теж ,що автомат 6-тиступеневий,бо так не хочу пояснювати ,що таке віріатор і чим він відрізняється,бо дуже багато "розумників" які кажуть,що варік-це Г..,а вступати в дискусію не дуже хочу.

Мені водій шефа доводив що ніякі варіатори не безступеневі, і що там теж йде переключення між фіксованими передаточними числами, просто без відключення двигуна від коробки.
Сэнсэй

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 12:53:32

levsha
Поспорь с водителем шефа на 2 бытылки коньяка и покажи ему видео работы нашего варика Jatco:

Один коньяк - мне :)
levsha

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Вт дек 18, 2012 12:59:21

Сэнсэй
Відео йому не аргумент. Краще десь вибрати чисту і спокійну трасу і показати як автомобіль розганяється з нуля до, наприклад, сотні, при постійних обертах двигуна наприклад в 2000 обертів за секунду.
Write comments