Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Пн окт 15, 2012 23:50:09

IgorSamosud писал(а):возникает вопрос - почему ее с апреля до сих пор не продали, ведь цена достаточно заманчивая.

Вопрос, куда делись значки Ниссан? :D
Машина хорошая за эти деньги. Комплектация Tekna Pack. Новая стоила 33 тыс. у.е.
barabaka

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Вт окт 16, 2012 11:26:44

IgorSamosud писал(а):"Barabaka" спасибо за ссылки. По белой отправил запрос на продавца для просмотра машины. Хотя если эта машина соответствует тому, что о ней пишут, возникает вопрос - почему ее с апреля до сих пор не продали, ведь цена достаточно заманчивая.


У них было всего 4 кашкая. Три рестайла и один тот белый. Все 4 машины принадлежали "Ниссан Моторз Украина". У меня в тех. пасспорте так и написано было.
У белого задняя левая арка примята и крашена, хотя они в этом не признаются. Там такие же барыги как на базаре, только в галстуках :D Они там рассказывают что зазоры у капота не совсем одинаковые, поэтому возможно там что-то подкрашивалось и т.д. И уводят от той задней арки. Хотя товарищ облазил всю машину - никаких больше вопросов по поводу покраски нету.
И еще салон надо химчистить. Я имею в виду белую обшивку.

Aleksandr писал(а):самый практичный цвет вообще то :)

Это вообще мой любимый цвет авто. У меня октавия такая была.
Правда, есть еще серо-голубой, тот вообще бомба. У них стоял один в серебре и один серо-голубой. Так я уже с деньгами прибежал, а его забрали. :cry:
Eskulap

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Вт окт 16, 2012 13:16:06

IgorSamosud писал(а): "Barabaka" спасибо за ссылки. По белой отправил запрос на продавца для просмотра машины. Хотя если эта машина соответствует тому, что о ней пишут, возникает вопрос - почему ее с апреля до сих пор не продали, ведь цена достаточно заманчивая.


Я тоже с этими хлопчиками с ВиДи стыковался, через них по трейд-ину этим летом поменял Енота на нового Кашкая. Жаль нельзя было менять на б/у рестайлинговый Кашкай. Когда выбирал автомобиль, на многих сайтах и форумах лазил. Так вот мнения народа: дорестайлинговый Кашкай имеет слабую заднюю подвеску и какие-то подщипники стоек спереди. А рестайлинг - доработан, исправлены недостатки. Поэтому народ и не спешит брать дорестайлы.
Kostya

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Вт окт 16, 2012 13:25:01

Eskulap писал(а):Так вот мнения народа: дорестайлинговый Кашкай имеет слабую заднюю подвеску и какие-то подщипники стоек спереди. А рестайлинг - доработан, исправлены недостатки. Поэтому народ и не спешит брать дорестайлы.


Цілковита маячня ОДів... Підвіска однакова, змінилися постачальники аммортів та гумок, а опірні підшипники в нас навіть гірші стали - пластикові замість шарикових... Отаке. :lol:
mitchenko

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Вт окт 16, 2012 21:56:14

http://auto.ria.ua/auto_nissan_qashqai_9523715.html
barabaka

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Вт окт 16, 2012 22:52:21

IgorSamosud писал(а):"Barabaka" спасибо за ссылки. По белой отправил запрос на продавца для просмотра машины.


Кстати, эти машины стоят в подвале под Лексусом (Види Автосити). Они там целый день открыты, как и салоны.
oleg_t

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Вт окт 16, 2012 23:55:02

oleg_t писал(а):Вопрос, куда делись значки Ниссан? :D

Я понял, это тюнинХ.
:D
barabaka писал(а):У белого задняя левая арка примята и крашена

Все небольшие повреждения - полная ерунда. Важно чтобы не было серьезных проблем с такими дорогостоящими агрегатами, как двигатель и коробка.
barabaka

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Ср окт 17, 2012 00:03:57

oleg_t писал(а):Все небольшие повреждения - полная ерунда. Важно чтобы не было серьезных проблем с такими дорогостоящими агрегатами, как двигатель и коробка.

Я так понял что до внутреннего рестайла первого кашака это лотерея (до осени 2008, если не ошибаюсь).
oleg_t

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Ср окт 17, 2012 00:04:45

mitchenko писал(а):http://auto.ria.ua/auto_nissan_qashqai_9523715.html

Спецсерия - 8 подушек безопасности. А черные катафоты и противотуманный фонарь - это тюнинг такой?
oleg_t

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Ср окт 17, 2012 00:09:45

barabaka писал(а):Я так понял что до внутреннего рестайла первого кашака это лотерея (до осени 2008, если не ошибаюсь).

Это ты о чем? Если о том что у некоторых машин 2.0 двигатель кушает масло, то таких машин довольно мало. Я например своим Кошаком выпуска июль 2007 года очень доволен.
barabaka

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Ср окт 17, 2012 00:27:30

oleg_t писал(а):Это ты о чем? Если о том что у некоторых машин 2.0 двигатель кушает масло, то таких машин довольно мало. Я например своим Кошаком выпуска июль 2007 года очень доволен.


Да, я именно о масле. И, к сожалению, их не очень мало.
Eskulap

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Ср окт 17, 2012 16:39:15

viewtopic.php?f=15&t=12769
Вот здесь продают свежак.
Сэнсэй

Re: Куплю Nissan Qashqai (ДЛЯ СЕБЯ)

Ср окт 17, 2012 16:42:27

barabaka
Мало их, мало. На нашем форуме за все годы встречалось только пару раз. У россиян больше, но у них и на форуме зарегистрировано раз в 10 больше народу, если не больше.
Write comments