Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Чт ноя 12, 2015 12:09:43

Шульга писал(а):у меня есть мидовские 42,5 подойдут?

Если хорошо разношены и полноразмерные, то можно попробовать.
Наберу тебя вечером, ок?
shelty

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вс ноя 22, 2015 14:51:40

Natali

Спасибо за обувь!!!
elektron

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вс ноя 22, 2015 21:59:21

Natali

Спасибо! :mrgreen:
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Пн ноя 23, 2015 15:53:03

Спасибо за компанию! :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт ноя 24, 2015 10:33:51

Щиро дякуємо за взуття для дитини! :)
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт ноя 24, 2015 10:45:32

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Щиро дякуємо за взуття для дитини! :)

І Вам дякую за компанію.

Чекаю відгуків повесні, ну і сама поділюсь чи справдились сподівання. :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт дек 01, 2015 20:17:13

Надибали магазин з непоганим взуттям та цікавими знижками. "Tob Max", вул. Верхній Вал 16/4. Взуття роблять в Броварах, під Києвом. Бровари - місто взуттєвиків ще з 90-х, тоді "вареники" клепали чи не в кожному підвалі і везли до москалів. Але зараз вийшли на інший рівень. В магазині є й жіноче взуття. До речі, гарантія на туфлі - 30 днів і починається з 15 березня (!) - з початку відповідного сезону. Потроху йдемо до цивілізації. :)
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Сб дек 26, 2015 15:18:50

Зашёл сегодня в Марафон. Там ботинки Northland показались очень знакомыми. Присмотрелся: мембрана Gritex. Подошвы, внутренние материалы - один в один с ботинками моего малого, что я за 1000 грн. в прошлом году брал. Или Grispot для Northland их теперь делает, или просто выкупили фабрику. Но, качество обуви достойное, а в Бренде Grispot они в 2-2,5 раза дешевле. ;)
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Пн дек 04, 2017 22:02:28

Sysopaty
Сбыл мечту на днях. Купил случайно по очень классной цене Lowа Renegade!
Шоколадные, матовая кожа типа нубук, импрегнированные, с Gore-Tex. Просто неимоверный кайф. Особенно после Mammut. Хотя и последними очень доволен, неубивемые.
25987AFD-D968-4C58-B574-91B80478D1D6.jpeg
25987AFD-D968-4C58-B574-91B80478D1D6.jpeg (23.01 KiB) Просмотров: 3201
Sysopaty

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Пн дек 04, 2017 23:19:49

Kostya

Поздравляю. :D
Отличные боты.
Уверен будешь носить и радоваться обуви. :)
Я почти такие же, только lowa renegade low ношу уже третий или четвертый год. Ношу в минусовую погоду. Очень легкие,теплые, ногу не парят в машине и помещении. Один минус - подошва скользкая на льду.
В прошлом году или позапрошлом жене взяли такие же, женские, на слякоть. Она тоже их нахваливает.

Изображение

Зы. Кстати, по твоей рекомендации ребенку купил grisport, для своих денег отличная обувь, неубиваемая, он в ней где только не лазил. Спасибо за рекомендацию.
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Пн дек 04, 2017 23:23:59

Sysopaty
Скользкость - это Vibram... Но, я уже привык. )))
А вот качество и комфорт Lowa для меня лично подтвердили парни из ССО. Мы им Zephir ещё в 2014-м покупать начали. Так они после него ничего другого не хотят. :)
wincor

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вс дек 30, 2018 23:12:56

Решил написать небольшой пост об чудесах цен Черной Пятницы,и,нашего рыночного ценообразования ))).На примере Бастиона,с которого началась эта тема...
Вообщем,неожиданно вылезла у меня необходимость купить пару зимней обуви в начале месяца.Полазил по сайтам,и,вспомнил про сайт Бастиона из темы.Зашел-а там реклама черной пятницы,мол,зарегся,и,следи за скидками т.п.,т.д...Зарегился...То ,что понравилось,стоило 1490 грн.На черную пятницу повалил спам-скидки по промокоду 25%!Сыпало неделю,потом еще дней десять - 15%!Замолчали...А у меня тайм аут,были другие заботы,некогда было,старая пара обуви продолжала держаться,так что не торопился))).А тут на днях думаю-не ,тянуть некуда,надо что то брать.Захожу на сайт Бастиона,а там все то,что было по 1490-уже все по 1099грн...и не нужно никаких черных пятниц и скидок...Мало того-весь бастионовский ассортимент на Розетке вообще по 999грн...отака фигня)))
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Сб июл 13, 2019 12:55:06

wincor писал(а):Решил написать небольшой пост об чудесах цен Черной Пятницы,и,нашего рыночного ценообразования ))).На примере Бастиона,с которого началась эта тема...
Вообщем,неожиданно вылезла у меня необходимость купить пару зимней обуви в начале месяца.Полазил по сайтам,и,вспомнил про сайт Бастиона из темы.Зашел-а там реклама черной пятницы,мол,зарегся,и,следи за скидками т.п.,т.д...Зарегился...То ,что понравилось,стоило 1490 грн.На черную пятницу повалил спам-скидки по промокоду 25%!Сыпало неделю,потом еще дней десять - 15%!Замолчали...А у меня тайм аут,были другие заботы,некогда было,старая пара обуви продолжала держаться,так что не торопился))).А тут на днях думаю-не ,тянуть некуда,надо что то брать.Захожу на сайт Бастиона,а там все то,что было по 1490-уже все по 1099грн...и не нужно никаких черных пятниц и скидок...Мало того-весь бастионовский ассортимент на Розетке вообще по 999грн...отака фигня)))

Я сейчас многие вещи беру на розетке, они похоже за счет объемов реализации могут "опускать" цену от производителя или самого производителя))). Как говорила, моя знакомая: "Когда я работала в Нестле, никто из сетей их так не нагибал как АТБ. Теперь за их продукцией, я хожу исключительно в АТБ". Думаю, с розеткой та же история, многие вещи нахожу у них за очень смешные цены.
Write comments