Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Привет из Полтавы!

Чт сен 10, 2009 10:46:30

Открываю тему по просьбе Нинули. Вчера и сегодня нас посетила Нина. Приятно было познакомиться реально , а не виртуально. Выкладываю фотку, остальные выложит Нина по возвращению в Киев. Всем огромный привет! :D
Вложения
нина 002.jpg
Привет из Полтавы!
TIMUR

Чт сен 10, 2009 10:50:45

И вам привет! :smile: Нина наверное на выставке была?
Lilo

Чт сен 10, 2009 10:53:30

аха, Нинулечка на выставке -))) Ниночка - выглядешь бомбезно, дорогая. Я тя лю -))) млиииин, чо в Адессе выставки нет ...
Серёга, ты тож так весьма и весьма ;)
himera_neo

Чт сен 10, 2009 11:01:48

Молодці!!! Ніну чекаємо в Донецьку у жовтні))))
Сигналкин

Чт сен 10, 2009 11:50:39

Нина - ГАЛУШКИ!
Не забудь попробовать АБИЗАТИЛЬНА :)
Мацони напомни если забудет ;)
Filin

Чт сен 10, 2009 11:54:43

Нине привет
Мацони

Чт сен 10, 2009 12:50:38

Сигналкин писал(а):Нина - ГАЛУШКИ!
Не забудь попробовать АБИЗАТИЛЬНА :)
Мацони напомни если забудет ;)


Уже. Сказала что без галушек не уедет. :D
Мацони

Чт сен 10, 2009 15:27:39

Провели мы Нину. Улетела с полным пузом галушек. Всю тарелку не потянула, поэтому обещала вернуться.
Salvete

Чт сен 10, 2009 16:06:36

Надо было ей рецепт галушек дать!!! Она нам бы сделала!

Lilo писал(а):аха, Нинулечка на выставке -))) Ниночка - выглядешь бомбезно, дорогая. Я тя лю -))) млиииин, чо в Адессе выставки нет ...

Серёга, ты тож так весьма и весьма


Гы! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Сигналкин

Чт сен 10, 2009 16:08:03

Мацони писал(а):Провели мы Нину. Улетела с полным пузом галушек.

Представил Нину с полным ПУЗОМ:)
Xapik

Чт сен 10, 2009 16:12:30

Жду комплексного фотоотчета =))
Зачет мини-встречам!!!
элзик

Чт сен 10, 2009 17:52:01

Нина на высоте как всегда!Наслышана,что родная Полтава не подкачали =D> Мач и Мацони молодцы!
Мацони

Чт сен 10, 2009 17:59:46

[quote="элзик"]Нина на высоте как всегда!Наслышана,что родная Полтава не подкачали =D> Мач и Мацони молодцы![/qu

Мы это...... мы завсегда так! :D
Нина

Чт сен 10, 2009 20:52:27

Отвечаю всем по порядку. Меня накрыли эмоции. ТОлько вернулась. Все супер! Сказать, что я рада - ничего не сказать! Мач и Мацони! Спасибо Вам огромнейшее за все! И за потраченное время, и за хлопоты!
Мне была забронирована отличная гостиница. Меня встретили и провели до выставочного комплекса. Вечером была проведена подробнейшая экскурсия по городу с осмотром достопримечательностей. Мач оказывается ко всем своим достоинствам отличный гид! Можно было вечером продолжать, но мы в районе 23 часов поняли, что просто валимся от усталости, так как с 4 утра были на ногах.
А вообще, друзья мои, хочу сказать, что раньше я терпеть не могла февраль-март и сентябрь-октябрь. Меня страшно выматывали выставки и круиз по ним. Теперь мое мнение очень поменялось, потому как полезность моей работы скрашивается присутсвием в каждом городе друга-Кашкавода!
Lilo
Мариша! К тебе я еду 24 числа. Выставка "Ваш дом - Одесса". Так что я еще всем надоем ;-).
И Харьков у меня, И Львов, и Днепр,
himera_neo
и Донецк. В общем, каждую неделю - новый город.
Фотки выложу завтра. Сегодня нет сил и надо кое-что еще успеть сделать.
Сигналкин
Без галушек меня никто бы не отпустил. Ребята сказали, чтобы в следующий раз я лучше подготовила желудок к приему этих прелестей. Я обещала.
Потава - отличный город! Респект!
Завтра продолжу!
Афоня

Пт сен 11, 2009 07:27:26

Красавцы!!!
Write comments