Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Вт июл 01, 2008 10:21:05

Evgenij

Разве я на вас обижалась когда то??? На **_ обижалась, а на вас нет.

:hb:

И по теме, спасибо что взяли меня в Кактус

(ПсиХо - это моя алиби :smile: :smile: :smile: )
Evgenij

Вт июл 01, 2008 11:08:45

Простите... Каюсь...
IgZ

Вт июл 01, 2008 15:07:24

А меня записали? я Текиле данные посылал...
Lilo

Вт июл 01, 2008 15:09:36

IgZ

Данные Сигналкину, Текила передала этот раздел ему :)
LackOfQQ

Вт июл 01, 2008 20:03:00

Сигналкину, lilo
Ребята, да вы оказывается, никого слышать не хотите. Критику давим на корню всем обществом "единомышленников"?

Поясняю свою позицию. Раздражает масса абсолютно бесполезных постов, включая "уси-пуси" по любому поводу, которые тем не менее суммируются, принося в конце концов какие-то звания их авторам типа "гуру" или "лучший форумчанин месяца", а человек в итоге ничего полезного одноклубникам и не дал.
lilo, ну, будете набрасываться на меня и гнать "чужака" с форума, или все же конструктивно поговорим? Кстати, я не знаю, кто такой Воландеморт, несмотря на то, что я достаточно давно зарегистрировался на этом сайте.

Всем удачи на дорогах и неостывающей любви к Кашкаю!
Сигналкин

Вт июл 01, 2008 20:11:13

LackOfQQ писал(а):Раздражает масса абсолютно бесполезных постов, включая "уси-пуси" по любому поводу,

Можно ОДИН вопрос - если раздражает зачем заходите на этот форум ?
....
отож
Borik

Вт июл 01, 2008 23:55:15

LackOfQQ
Сигналкин

на самом деле правы оба. Есть на самом деле много постов и топиков в стиле "уси-пуси". Просто я их не читаю, а просматриваю только то, что Мне интересно и полезно))) Я вообще думаю так многие делают за исключением модеров, ну у них работа такая)))
Сигналкин

Ср июл 02, 2008 08:49:29

Borik писал(а):Просто я их не читаю, а просматриваю только то, что Мне интересно и полезно)))


Дак и я про это же.
Если кому-то не нравитцо усипуси а нравитцо когда их на йух посылают так есть и такие хфорумы где именно этим и занимаютцу.
А у нас усипуси потому как форум изначально создавался как форум единомышленников, однодумцев, если хотите семья. С соответсвующим настроем и политикой партии.
Lilo

Ср июл 02, 2008 08:51:17

LackOfQQ писал(а):Сигналкину, lilo
Ребята, да вы оказывается, никого слышать не хотите. Критику давим на корню всем обществом "единомышленников"?

Поясняю свою позицию. Раздражает масса абсолютно бесполезных постов, включая "уси-пуси" по любому поводу, которые тем не менее суммируются, принося в конце концов какие-то звания их авторам типа "гуру" или "лучший форумчанин месяца", а человек в итоге ничего полезного одноклубникам и не дал.
lilo, ну, будете набрасываться на меня и гнать "чужака" с форума, или все же конструктивно поговорим? Кстати, я не знаю, кто такой Воландеморт, несмотря на то, что я достаточно давно зарегистрировался на этом сайте.

Всем удачи на дорогах и неостывающей любви к Кашкаю!


Поговорим конструктивно:
1. Чужака с форума никто не гонит. И где чужак??? Вы давно зарегистрировались. Вы всегда нормально со всеми общались. Что случилось не ясно, лично мне - не ясно. Идите с миром - несло смысловую нагрузку "НЕ раздувайте надуманных конфликтов", а не "Уберайся с форума". Это не мой форум, не я его создавала, не на мои деньги он функционирует, я не модератор и не админ, не мне принемать решения кому и где и скем общаться.
2. Не нравится "уси-пуси" - не читайте эти топики и все тут.
В чем проблема??? Лична я , когда в принемала решение проталкивать ли вопрос приобретения именно этой машины моими родственниками - 4-6 месяцев ЧИТАЛА ТЕХНИЧКУ и даже не регистрировалась. Потом зарегистрировалась (чтобы выяснить вопросы по покупке машины через Ди, но его услуги не понадобились) и по прежнему читала отзывы и техничку и оооочень редко чуть чуть писала.
3. Это форум КЛУБА, а не СТО Ниссан. Здесь общаются на любые темы интересующие одноклубников. И уси пуси - тоже тема.
4. Я не считаю себя флудером. Да, я не пишу в техничке. Потому что мне не особо есть что сказать по существу. Машины у меня НЕТ и неизвестно когда будет. До тех пор мне и умничать нечего. Вас это раздражает - не замечайте меня, и я обязуюсь в ответ не замечать Вас.
5. Волондеморт - персонаж книг о Гарри Потере имя которого нельзя было называть. Мы так в шутку называем одного форумчанина. Не Вас. Это была аллегория.
6. Ничего не сдела для форумчан а звание получила, нафлудила 500 сообщений и "гуру". Далеко не 500 нафлудила. Да, ничего такого не слелала. Никому жизнь не спасла, никому 18" диски с крутой резиной не подарила, никому оригинальный обвес за смешные деньги не подогнала, услуги суррогатной матери безвозмездно не оказала, никому машину топлес не мыла, во время Македонских приключений Сигналкину не помогала, варианты взаимодействия ЕСП и режимов полного привода не исследовала, как убрать битум с ЛКП не подсказала, проблемы с подвеской решить не могу, продолжить???
Уже писАла в соответствующем топике - для меня звание полная неожиданность, я на него не расчитывала. И ничего не делалас намерением его получить. Я просто была собой, и делала то что мне интересно. Кому то это тоже оказалось интересно. И вот результат к Вашему разочарованию и раздражению.
5. Для меня форум Кашкай клуба - это место для дружеского общения, а не проведения анализа тех характеристик авто Ниссан Кашкай. Для того и поделена курилка, техничка, отзывы, клуб. Каждый может читать то что ему интересно. На встречи никто никого не затягивает насильно. Кому то интересно потусоваться в свободное время, а кто то это время тюненгу своей машины посвятит. Это личное дело каждого.
Если что то не охватила, сорри. За резкость того поста ИЗВИНИТЕ!!! ИСКРЕННЕ ИЗВИНИТЕ!!! У меня плохой период в жизни, не сдержала эмоции. А это недопустимо. Извините!!!
Lilo

Ср июл 02, 2008 09:02:25

Сигналкин писал(а):
Borik писал(а):Просто я их не читаю, а просматриваю только то, что Мне интересно и полезно)))


Дак и я про это же.
Если кому-то не нравитцо усипуси а нравитцо когда их на йух посылают так есть и такие хфорумы где именно этим и занимаютцу.
А у нас усипуси потому как форум изначально создавался как форум единомышленников, однодумцев, если хотите семья. С соответсвующим настроем и политикой партии.


Для меня КЛУБ МОЯ СЕМЬЯ!!! КЛУБ СПАСАЕТ МЕНЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И НЕ ДАЁТ ЗАГНУТЬСЯ ОТ БЕЗПРЕРЫВНОЙ ДЕПРЕССИИ.

Клуб - это сообщество единомышлеников. В России клубов не один и не два, а много больше!!! Каждый со своими особенностями и моментами. Каждый делает акцент на чем то своем. Да элементарно, Официальный клуб Ниссан - заплати вступительный и ежегодный взнос и получи дисконт на Кий авто и Голосеево. И все. И пофигу кто ты и что ты думаешь. Это коммерческое мероприятие. В этом клубе такого нет. Сигналкин все вопросы решает сам, и платит за все сам. И все предложения ввести сбор денег присекает именно Сигналкин. А вы о "бизнесе" говорите!!!
Дилерам выгодно??? В Киеве может и да, но в Одессе - дилер монополист, у него очереди на плановое ТО - 3 недели!!! Элефант - лучший дилер в регионах (из интервью Ген. дир. Ниссан Украина). Мы им не нужны и не интересны. Но капля камень точит...

На Свободе у меня скидки нет. Хотя я могу попытаться попросить ее для своих. Один авто в клубе, а второй - могла бы и за "свой" выдавать.
Последний раз редактировалось Lilo Ср июл 02, 2008 09:34:25, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Ср июл 02, 2008 09:25:45

LackOfQQ
Зря ты про "форумчанин месяца", его у нас просто так никто не даёт. Хочешь им стать - да не вопрос: всего делов-то: собери в своём городе кашкаводов на встречу, стань для них поводырём-организатором. Или замути ветку с крайне полезным содержимым для всех форумчан. Или разбери-собери свой кошак с видеофотосъёмкой, результаты которой вывеси на обозрение. Это же так просто! Чего ж ты медлишь?
И, действительно, раздражает "уси-пуси" - не читай раздел "курилка", никто ж тебя не заставляет. Техничку можно читать месяцами, до головокружения.

И, думаю, сомнения о бесполезности постов пока неоценённых тобой формучан, развеет более обстоятельный подход к прочтению их постов. Понятное дело, что все посты физически прочитать тяжело, дык жмёшь на кнопку "Profile" интересующего тебя товарища, справа ближе к верху мелкими буквами есть гиперссылка типа "прочитать все сообщения от..." и вываливается список со всеми его сообщениями. Если там сплошные уси-пуси - катай гневный пост в личку. Если уси-пуси человек пишет для разрядки между серьёзными и полезными вещами - тогда ты не прав.
Serjio

Пн июл 21, 2008 16:51:30

Как понять я принят в КАКТУС или нет? Свои данные отправлял а результата нет. :(
Сигналкин

Пн июл 21, 2008 16:55:49

Serjio
Хмм
Так не бывает
Варианта два или принят или нет.
Я всегда сообщаю.
Отказ как правило тока по одной причине - человек пришел на форум и тут же просится в кактус.
Все ж надо чуток обжится.
Танчик

Пн июл 21, 2008 17:08:25

Сигналкин
Меня примете уже? :oops:
Serjio

Пн июл 21, 2008 17:28:08

Будем обживаться )
Write comments