Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Новый вид Youtube

Сб фев 29, 2020 10:49:25

Решил попробовать новый вид ютуба, как по мне так прежний вроде был более понятен. Обратно не получается перейти на старый вид: не запоминает такой переход, все равно при следующем открытии браузера открывает новый вид.

Но вопрос в другом: при просмотре видео где теперь можно увидеть дату, когда это видео было выложено? :shock: Раньше эта дата просто стояла внизу под роликом. :smile:
Airman

Re: Новый вид Youtube

Сб фев 29, 2020 19:20:46

Эхх, Вова, например я давно понял, шо эсли ты даже не хакер, а хотя не продвинутый в "железе" чел, то лучше тогда быть ретроградом :D
Никада не лезу вто, что не понимаю, а то при мне самолёты роняли иза этого
elektron

Re: Новый вид Youtube

Сб фев 29, 2020 19:41:00

Airman
Разобрался. Надо масштаб страницы на 100% поставить. У меня стояло 125% и не видно када опубликовано. А в старой версии ютуба было видно. :smile:

У меня монитор с пропорциями 4:3. Не хакер ... просто раньше всё было в соотв. с инженерными мыслями, а сейчас все во власти маркетологов. Я в пролете и такие веяния нового времени понимаю уже все хуже и хуже. То смартфон на 3 сим-карты видите ли кто-то за меня решил что выпускать не надо, то мониторы 4:3 тоже, то подшипники в стиралке становятся пластиковыми, а медные трубки в испарителе холодильника превращаются в трубки из алюминиевой фольги толщиной 0,1-0,2 мм., то новые телефоны через пару лет отказываются работать напрочь из-за "жучка" в прошивке, то еще что-то... :smile:
альтист Данилов

Re: Новый вид Youtube

Вт мар 17, 2020 21:59:41

Подскажите пожалуйста, как решить проблему?
Телек СМАРТ ФИЛЛИПС. Подключен к интернету кабелем. После возвращения из командировки включил YouTube, а вместо надписей под видео вот такая хрень.
IMG_20200317_202339.jpg

IMG_20200317_202227.jpg

IMG_20200317_201845.jpg

IMG_20200317_201737.jpg

Жена уверяет, что в настройки не лазила. Произошло само собой. Полез в настройки языка, там тоже есть такие значки.
IMG_20200317_201959.jpg

Попробовал поставить английский- не помогло. Ни русского, ни украинского в списке языков YouTube нет, или есть, но не читается. В настройках язіка самого телевизора есть и русский и украинский. Шо делать, куда лезть?
BIS

Re: Новый вид Youtube

Вт мар 17, 2020 22:57:49

Сбросить телек в заводские настройки не пробовал?
альтист Данилов

Re: Новый вид Youtube

Вт мар 17, 2020 23:35:33

BIS писал(а):Сбросить телек в заводские настройки не пробовал?

боюсь совсем усугубить, и мне кажется это в ютубе дело, в телеке языки остались. Тут еще месяца полтора тому, выскочило сообщение, что появилась новая версия ПО телевизора и надо бы обновить. Соглашаюсь на обновление, запускаю загрузку и через время пишет, что произошла ошибка, загрузка прекращается. Повторил несколько раз с одним и тем-же результатом. Потом забил на обновление, все работало. Может с этим связано? #-o
Сэнсэй

Re: Новый вид Youtube

Вт мар 17, 2020 23:41:46

альтист Данилов
Где-то не так давно пролетало, что Самсунг начал бороться с серыми поставками телеков, отключая сервисы, если регион телека не соответствует стране, с которой телек виден в он-лайне. Может, уже и Филлипсы таким начали промышлять?
BIS

Re: Новый вид Youtube

Ср мар 18, 2020 07:23:22

У меня филипс 12-го года. Обновлялки ставил без проблем, но они в принципе что-то не меняли. Пару тройку лет назад встроенный в телек youtube приказал долго жить по причине отказа от flash технологии. Купил за ~50$ у китайцев mibox. Там много всяких андроидных плюшек.
vyk

Re: Новый вид Youtube

Ср мар 18, 2020 13:02:44

альтист Данилов,
Я так понимаю в аккаунт на ЮТ не входите? На последнем фото в сообщении есть в меню Location. Какая там страна стоит? Похоже просто нет кирилицы вообще в шрифтах. Попробуйте проверить расположение.
альтист Данилов

Re: Новый вид Youtube

Ср мар 18, 2020 16:50:17

vyk писал(а):На последнем фото в сообщении есть в меню Location. Какая там страна стоит?

это я сразу проверил, там Ukraine. Пробовал и рашу, ничего не менялось.
/
vyk писал(а):Я так понимаю в аккаунт на ЮТ не входите?

Да, не вхожу. А надо, какие преимущества?
Сэнсэй писал(а):начал бороться с серыми поставками телеков

Покупали в COMFY, неужели они поставляют серые телеки, хотя все может быть. А как проверить, серый или нет?
.
BIS писал(а):Пару тройку лет назад встроенный в телек youtube приказал долго жить по причине отказа от flash технологии.

так видео открывается, звук есть и т.д. Только кирилица пропала.
BIS писал(а):Купил за ~50$ у китайцев mibox. Там много всяких андроидных плюшек.

Часто живу в гостинницах, там смарты преимущественно китайские. Таки да. Функционал пошире у них. Авторскими правами не заморачиваются.
альтист Данилов

Re: Новый вид Youtube

Пн апр 06, 2020 19:15:07

IMG_20200406_195507.jpg

все восстановилось, само собой, без всякого моего участия. Неделю были на даче, вернулись, включил телек и опа.... :shock: . Кирилица на месте. Чудеса. :smile:
elektron

Re: Новый вид Youtube

Вт апр 07, 2020 00:06:26

Про дачу больше никому не говори! :-$
альтист Данилов

Re: Новый вид Youtube

Ср апр 08, 2020 07:19:49

Хорошо, не буду. Только скажите, что мой телек вытворяет? Хоть какую-нибудь версию, а то я уже кушить не могу.
Airman

Re: Новый вид Youtube

Ср апр 08, 2020 09:51:26

Живёт своей жизнью, как и моя мотопила Штиль :smile:
Вчера дёргал-дёргал, дёргал-дёргал - бигфиг, не заводицца...
Седня с утра чиста для мониторинга дёрнул - завёлася с первого раза :sad:
Kostya

Re: Новый вид Youtube

Ср апр 08, 2020 17:03:14

А я пересел с Эпл Мьюзик на Ютьюб Премиум, наконец. Он с карплеем дружит и гораздо интереснее и приятнее. 8)
Write comments