Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Долгожданная встреча во Львове!

Чт июн 19, 2014 19:14:22

И таки встретились мы во Львове с Аркашей-человечищем!
Словил себя на мысли, 5 лет не видел родную тетю со Львова ( остановились у них на ночлег ) увиделись, хорошо, но больше я радовался встрече с Аркашей, радовался так как будто это самый что ни есть ближайший родственник.
А ведь так же ...
Душевно провели время.
Из необычного ( про наше, про свое, не расскажу :) ) Аркаша показал своего нового железного коня - Мицык аутлендер гибрид. Космолет какой-то. Ездит беззвучно, куча кнопочек, 21 век вообщем.
На следующий день утренник - к нам присоединились Двойняшки и Алексей. ( а ... Двойняшки вечером подключились, они со своего санаторию приехали :), мы с ними пивко пили, гренки ели, ну а утром ...уже утренник :) )
Коллективное фото
qq-lviv.jpg

Аркаша, Саня, Лена, Алексей - спасибо за встречу.
BMB

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Чт июн 19, 2014 19:16:05

Сепаратисты! :mad: Неужели нельзя было сказать :evil: !
Сигналкин

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Чт июн 19, 2014 19:24:22

BMB
Ты тоже был на джаз-фестивале :oops:
ну виноват
BMB

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Чт июн 19, 2014 19:33:35

Сигналкин

Я всю прошлую неделю был во Львове :( .
Мацони

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Чт июн 19, 2014 20:10:19

Ух ты! Молодцы какие! :D
elektron

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Чт июн 19, 2014 20:24:24

BMB писал(а):Я всю прошлую неделю был во Львове :( .


А я весь прошлый месяц хотел!
healix

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Чт июн 19, 2014 22:00:03

BMB писал(а):Сепаратисты! :mad: Неужели нельзя было сказать :evil: !

Ну, знал же, что во Львове Альфа-джаз-фест?.. А, этот фестиваль и Аркаша - неразделимы в принципе :)
вольдемареще

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Пт июн 20, 2014 07:58:14

радует глаз)
Нина

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Пт июн 20, 2014 12:22:57

О! Как приятно всех видеть! Таки сепаратисты! Надо было намекнуть!
irina

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Пт июн 20, 2014 12:26:22

Что с нами не делай,а мы нет-нет, да и встречаемся ,пусть не в таких форматах,как раньше ,но все же....
Молодцы!
armit

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Пн июн 23, 2014 00:27:22

А я честно скажу: так приятно было увидеться.. это ж народ из самого из Киева тащился, чтобы со мной увидеться! Ну не честь ли..? А фестиваль и Аркаша ... таки да...

Ну а теперь так, для затравки: подьезжаем мы, значится, на упомянутом космолете к польско-украинской границе. Имея предыдущий опыт, я напрягся и приготовился к двум часам недоразумений и сполошного напряга. Ан нет... поляки проверили Митс-космолет, и снисходительно пустили к Украинским Мытникам.

На нашей же стороне меня с приятелем-поляком встретил паспортный контроль. Крутобокая рыженькая пограничница в умело подогнанном по ладной фигуре комбинезончике заглянула в машину: " С какой целью вьезжаете в страну..?" Бегло взглянув на заранее заготовленно официальное приглашение фестиваля, она вальяжно уточнила "Львовский джазовый фестиваль...? О-ля-ля...", и проштамповав паспорт, замолвила о нас словечко на таможне. Еще каких-нибудь пятнадцать минут, и вот мы уже на просторах неньки.

П.С. Как жаль, что не знали об остальных!! Next time )))
Лиза Чайкина

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Пн июн 23, 2014 14:30:53

вот почему опять я узнаю последней?! у меня для Аркаши шлем лежит уже 3 год.....
Шульга

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Пн июн 23, 2014 22:20:39

armit писал(а):Next time )))

предполагаю это осенью в Одессе? :wink:

Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» пройдет c 11-гопо 14-ое сентября в Одесской области.
http://society.lb.ua/culture/2014/06/10 ... tebel.html
armit

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Пн июн 23, 2014 22:58:29

Шульга писал(а):
armit писал(а):Next time )))

предполагаю это осенью в Одессе? :wink:

Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» пройдет c 11-гопо 14-ое сентября в Одесской области.
http://society.lb.ua/culture/2014/06/10 ... tebel.html


Надеюсь на Киевский, в Октябре, если состоится. Коктебель - не совсем мой формат, там и музыка не под меня, и тусовка несколько иная.
armit

Re: Долгожданная встреча во Львове!

Ср июн 25, 2014 12:55:30

Лиза Чайкина писал(а):вот почему опять я узнаю последней?! у меня для Аркаши шлем лежит уже 3 год.....


Ой, я и забыл совсем... ну еще пол-годика полежит, стало быть .. Спасибо!
Write comments