Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 00:14:36

irina писал(а):Танчик
Молодец,что вспомнила! Поздравляю всех нас.


На самом деле вспомнил наш Дим@сик, он запомнил эту дату по аналогии с днем сурка:)
iQashqai

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 06:37:01

С праздником!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
Jane

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 08:48:59

Поздравляю всех. Спасибо за поддержку, позитив от клуба. Очень рада, что в клубе есть не просто одноклубники, а ДРУЗЬЯ. Добра и мира всем.
BMB

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 09:25:59

С праздником всех! Всем хороших дорог и радости от владения нашими замечательными машинами!
Sheyk

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 09:45:56

Як швидко плине час. :) Ура всех нас!!! :)
Sam

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 10:44:38

С Днюхой! =D>
Aleksey

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 11:46:39

Вітаю !!!
тата

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 13:00:36

Разом нас багато!!! =D> =D> =D>
Dr.Feelgood

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 13:08:54

Всех с праздником!!!
Шульга

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 14:03:18

ВСЕХ с ДНЮХОЙ!
Gusti

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 14:11:19

Ура, с праздником!!!
Lisichka

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 16:47:11

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! С днем вареньичка! Давайте как потеплеет немного все на шашлык!!!! :smile: :smile: :smile: ну каждый наверное в своем регионе :smile:
himera_neo

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 17:03:04

Усіх зі святом! Хвала Богу, що ми усі разом ці роки))) Усім щастя, клубу довголіття, Україні - свободу!
Слава Україні!
вольдемареще

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 17:21:07

Всем поздравления, и новых клубных встреч)
Нина

Re: Кашкай-клубу сегодня 7 лет! Вітаннячка!

Пн фев 03, 2014 19:50:36

7 лет для истории - это вообще ничего, но это с одной стороны. С другой стороны - в 7 лет у малышни начинается школа и заканчивается беспечное детство. За 7 лет можно закончить 2 ВУЗа. И т.д. Все очень относительно. И я не буду банальные примеры вспоминать. Серега вспомнил 1 год Клуба в Тернополе. И я вспомнила. У меня тогда еще и Кашкая не было. А друзья-кашкаводы уже были! И Текила дала порулить по дороге в Тернополь, и осередок тернопольский организовал все на высшем уровне, и мы были все веселы, одержимы идеей, радостны и искренни. По прошествии этих лет, друзей стало больше. Теплых воспоминаний добавилось в разы. А сколько мы вместе увидели и проехали! Друзья мои! Я благодарна судьбе за то, что знакома со всеми вами. Я рада, что группа Кашкай-клуб самая многочисленная в моем телефоне. Я рада, что со всеми вами можно разделить радость и смягчить удары проблем. Я рада, что мы всегда можем решить любой вопрос за короткое время. Рада, что мы единомышленники и союзники. Я очень хочу, чтобы те трудности, с которыми мы столкнулись сейчас в нашей стране, побыстрее разрулились без бОльших потерь и мы смогли встретиться уже в мирное время и порадоваться житейским мелочам - подросшим деткам, нашим улыбкам, нашим достижениям, шашлыкам, новым городам....
С праздником! И дай нам Бог побольше поводов для радости!
пы.сы 7-цифра обновления и перемен, даже в семейной жизни глобально все кратно именно 7ми. Ждем новый виток! Вместе мы счастливее!
Write comments