Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Чт окт 04, 2007 21:39:11

Таня, спасибо за организацию! :)
Еще раз сори всем за опоздание, в следующий раз буду выезжать в 5...

Сигналыч, а ты чего пасуешь мероприятия? Мы ж хотели Текилу мазать твоим оливковым маслом...
igor_big

Чт окт 04, 2007 22:05:05

Mortus
Вы же на 22-00 дорожку заказывали?
Текила

Чт окт 04, 2007 22:17:06

Mortus
Еще раз сори всем за опоздание, в следующий раз буду выезжать в 5...

Ты не виноват. На пересечении Дорогожицкой и Телиги авария (возвращалась с боулинга видела) - встретился пирожок и милицейская машина дорожного патруля - у нее снесен бампер. Без жертв, но место встречи этих "одиночеств" козырное - прямо тупо на перекрестке – всем мало места для проезда и ещё светофоры не работают.
Спасибо за то, что мне позвонил и предупредил и сказал, что лучше ехать через объездную – иначе я бы ещё позже чем вы была, а так почти с вами приехала.
Sysopaty

Чт окт 04, 2007 22:39:27

Везет некоторым, а я тока домой приперся.. :sad:
Сигналкин

Пт окт 05, 2007 00:05:25

Mortus писал(а):Сигналыч, а ты чего пасуешь мероприятия?

Атрабатываю Грецию. 8)
Текила

Пт окт 05, 2007 08:26:15

Сигналкин
Ну, мы только начали ходить!!! Отработаешь - и будешь с нами уже, да? Вот фото Кости. Я себе купила ещё одну курицу на брелок, она побольше будет, чем предыдущая и Костя хотел её вчера сьесть. Пытался, во всяком случае
Вложения
курица.jpg
костя1.jpg
костя.jpg
Текила

Пт окт 05, 2007 08:28:01

tardi
а ты что отрабатывал?
igor_big

Пт окт 05, 2007 08:53:55

Курица - это капец :smile: :smile: :smile:
Gaucho

Пт окт 05, 2007 09:44:44

igor_big писал(а):Курица - это капец

Не то слово!!! :smile:
Расскажите, удалось поиграть или нет? Ато я смотрю снова все свелось к столу?! Костя даже нашел, что пожевать! :smile:
Кто был? Был ли проведен первый урок по игре в боулинг? Лота вроде грозилась научить правильно кидать шары!!!!
Если урока не было, тогда я чур первый на учебу! :wink:
Mortus

Пт окт 05, 2007 10:03:35

Gaucho
Были:
- Игорь с женой
- Сто1
- Текила
- ЛоТа
- я

Причем мы с ЛоТой и Текила опоздали и приехали аж в 20:00.
Дорожки были заказаны с 19 до 20... Трое приехавших раньше успели немного поиграть пока мы стояли в пробках. Потом великодушно уступили нам дорожку. Поиграть удалось только пол-часа, потому что дальше был корпоратив и все дороги были заняты аж до 22:00.

Так что урока практически не было...

Ну, а т.к. домой разбегаться не хотелось (всего пол часа погуляли!) и бутерброды (вкусные) были уже заказаны, то мы посидели немного, курочку, опять же, помучали...
Gaucho

Пт окт 05, 2007 10:14:08

МАЛАДЦЫ! Жалко я был вчера занят!
Как тока боулинг намечается, так у меня планов как у Наполеона......Просматривается закон космического свинства! :sad:
Ну ничего...прорвемся и оторвемся!
Нина

Пт окт 05, 2007 10:41:31

Молодцы! А я собиралась, но вчера слегла. Болею. Очень жаль! Но в следующий раз обязательно присоединюсь.
Gaucho

Пт окт 05, 2007 10:55:50

Нина
Опа! :shock: Это еще что за новости???? Ану прекращай! Нечего нам тут болеть! 8)
А если серъезно, то лечись, выздоравливай побыстрее! :wink: Болеть всегда - скучно! Желаю скорейшего выздоровления!
Нина

Пт окт 05, 2007 11:26:08

Gaucho
Спасибки, я вообще-то не болею, но дома был лазарет и я не устояла. Паршивое состояние. Надеюсь, к понедельнику быть в форме :wink:
LoTa

Пт окт 05, 2007 15:30:10

Mortus писал(а):Таня, спасибо за организацию! :)
Еще раз сори всем за опоздание, в следующий раз буду выезжать в 5...

Да не за что... :oops:
Будем надеяться, что очередная встреча будет более продолжительной!
А пожевали действительно классно!
Особенно курицу!
Фотки просто =D>
Write comments