Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Вт ноя 23, 2010 21:36:05

Мацони

Я знаю что он скажет:папелац дескать мобыть и не мой,мол не всматривался пристально, поутру все они мол одинаковы,а руль точно МОЙ!!! :wink:
ДВОЙНЯШКИ

Пт дек 10, 2010 13:20:22

Спасибо Вадиму за наводку на мастера по климаттехнике.
Пора вводить звание - заслуженный строитель :)
Сэнсэй

Пт дек 10, 2010 22:14:30

ДВОЙНЯШКИ
Всегда пожалуйста :) "Заслуженный критик строителей" больше подходит, ИМХО :)
Kostya

Re: Спасибо Сэнсэю

Пт июл 15, 2011 08:54:00

Вадим! Еще раз благодарю тебя за помощь, оказанную в обесшумливании моего лайнера! У меня нет подходящих слов, чтобы выразить всю глубину моей признательности. Ты просто мега-Сэнсэй! Это редкий талант - уметь и знать самому, показать и научить других. :) Спасибо!!!! =D>
Сэнсэй

Re: Спасибо Сэнсэю

Пт июл 15, 2011 10:01:05

На здоровье! Извини, что и тебя шумкой инфицировали, теперь тебе будет о чём думать всё время :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо Сэнсэю

Пт июл 15, 2011 12:27:54

Как сторонний наблюдатель, добавлю и свои 5 копеек. Потратить свой целый жаркий день на помощь одноклубнику - это вызывает восхищение. =D>
Kostya

Re: Спасибо Сэнсэю

Вт июл 19, 2011 20:23:36

Вадим, огроменное спасибище за установку салонника! Если бы я знал, насколько это трудоемкая процедура, подумал бы еще сильнее, напрягать ли тебя... 8)
В следующий раз попробую сам от начала до конца выполниты процедуру.
Респектище Сэнсэю!
Сэнсэй

Re: Спасибо Сэнсэю

Вт июл 19, 2011 20:30:53

Kostya
Та не за что. Вся трудоёмкость этой процедуры - в её крайней неудобности. Поленились японцы с англичанами отзеркалить праворукую разработку на наш манер. А ведь так здорово у праворуких кошаков и дуалисов: фильтр салона в ногах пассажира, ляпота...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Спасибо Сэнсэю

Ср июл 20, 2011 09:16:03

:shock: Вы еще и фильтр меняли?! Капец! Теперь Вадим точно как семейный гинеколог - друг семьи :smile:
Kostya

Re: Спасибо Сэнсэю

Ср июл 20, 2011 09:22:05

ДВОЙНЯШКИ писал(а)::shock: Вы еще и фильтр меняли?! Капец! Теперь Вадим точно как семейный гинеколог - друг семьи :smile:

Ага! :D
Разница лишь в том, что и гинекологам и проктологам и урологам так изворачиваться не нужно, чтобы до операционного поля добраться. Там условия для работы долее, чем удобные. Особенно, если геморрой оперируешь сидя на табуреточке! :D
Kostya

Re: Спасибо Сэнсэю

Чт янв 28, 2016 23:22:42

Вадим, огромное спасибо за участие и помощь! Я просто тронут отношением и реакцией тренера и одноклубников. Димка сказал, что ему забрызгали замерзайкой место травмы. Это, кстати, очень помогло, так как мог и сознание потерять. Спортивные травмы бывают очень коварны.
В больничку на Алишера не поехали, так как до сих пор от весенних впечатлений от их условий отойти не можем. Пока катился по нашим тянучкам до клуба, друзья созвонились с ОхМатДетом, и нас там уже ждали. Вердикт - перелом ключицы... Пока обошлись наложением колец, в Пн на контрольный снимок поедем, надеюсь, что все без операции обойдется.
Димон переживает, что пропускает аттестацию, к которой готовился 2 месяца. А мне предстоят дебаты с мамой, которая категорически за прекращения занятий Айкидо. )))
Зы. ОхМатДет - суперклиника. И по условиям, и по отношению. Попадая туда, перестает болеть все, а на лице прописывается улыбка. Будьте аккуратны и берегите себя. Не болейте!
image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg
Сэнсэй

Re: Спасибо Сэнсэю

Пт янв 29, 2016 00:01:00

Kostya
Та я-то чё? Так, постоял рядом, повздыхал...
Тренер, бедняга, испереживался весь.
Невезуха, конечно... Но Димка твой - настоящий мужик, при такой травме - и так держался молодцом, поразил всех выдержкой и терпением.
Выздоравливайте поскорее!
Шульга

Re: Спасибо Сэнсэю

Пт янв 29, 2016 09:24:04

замерзайка вещчь. помню на городских соревнованиях по карате когда сломал большой палец на ноге об нос соперника на татами (за что и заработал дисквалификацию :mrgreen: ) очень даже помогла.
п.с. выздоравливайте и берегите себя! и спорт не вздумайте бросать.
Kostya

Re: Спасибо Сэнсэю

Пн фев 01, 2016 20:58:48

Контролька показала отличное совмещение, продолжаем жить в кольцах. :)
image.jpeg
Torpedo

Re: Спасибо Сэнсэю

Пн фев 01, 2016 21:03:43

Kostya писал(а):продолжаем жить в кольцах.

Разве это жизнь? :D
Давайте выздоравливайте быстрее!
Write comments