Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо flex!

Вт фев 23, 2010 14:58:32

Леша Спасибо огромное за истинно ГРУЗИНСКИЙ сувенир - вино и чачу! ( представляю как Тимура слюни побежали :smile: )
з.ы. Дегустация в ентот четверг !
flex

Вт фев 23, 2010 17:40:13

Сигналкин
Ну дык обещал же... просто воспользовался моментом (ща в Грузию уже не так часто засылают, как раньше)
Наслаждайтесь... это настоящее грузинское вино, Марани на экспорт не идёт.. (если увидите в наших супермаркетах вино от Марани знайте - это 100% подделка)
К сожалению не смогу составить в четверг компанию... буду в Одессе с делегацией империалистов.
Танчик

Ср фев 24, 2010 10:59:05

flex
Хоть я ещё не пробовала твои презенты, всё равно спасибо!
А вино красное или белое? Сладкое или сухое?
Лёша, и ты давай, появляйся, а то последний раз год назад в Полтаве с нами был. Нехорошо :wink:
TIMUR

Ср фев 24, 2010 11:11:03

Сигналкин писал(а):представляю как Тимура слюни побежали

Они ещё сильнее побежали, ибо уже больше четырёх лет не употребляю спиртные напитки, а мозги-то помнят хороший вкус настоящего вина и крепость грузинской чачи! :smile:
flex

Ср фев 24, 2010 20:51:58

Танчик писал(а):Хоть я ещё не пробовала твои презенты, всё равно спасибо!
А вино красное или белое? Сладкое или сухое?
Лёша, и ты давай, появляйся, а то последний раз год назад в Полтаве с нами был. Нехорошо :wink:

Наслажденье гарантирую... вино красное, Хванчкара и Киндзмараули (т/м Марани). Женской половине в нашем офисе почему-то нравится именно красное из грузинских. Хотел взять ещё бутылку белого - Цинандали, но не хватило денег на карте (((, а банкомат искать по городу не было времени... опаздывал в аэропорт.
Самому стыдно за неприход на встречи... но последний год просто живу в командировках (вот и завтра качу в Одессу), времени нет даже на интимную личную жысть :smile: и к Мацони уже полгода в гости собираюсь :oops:
Танчик

Ср фев 24, 2010 21:01:00

flex писал(а): последний год просто живу в командировках (вот и завтра качу в Одессу), времени нет даже на интимную личную жысть

В жизни так всегда - или деньги зарабатываешь, или занимаешься личной жизнью... Редко кому удаётся благополучно совмещать. Ну ничё, капитал заработаешь, потом расслабишься по полной :D . Успехов!
flex

Ср фев 24, 2010 21:15:03

Танчик писал(а):капитал заработаешь, потом расслабишься по полной :D . Успехов!

Тут вопрос даже скорее не заработка и жажды капитала, а результат антикризисных мероприятий внутри моей компании... много народу у нас посокращали в 2009-м, ну а оставшиеся задницы (включая мою) тупо "натянули" на освободившиеся табуретки. Подход стандартный..
Больно, тяжело, но приходится терпеть, если хочеться работать.. :sad:
ДВОЙНЯШКИ

Пт фев 26, 2010 09:12:51

Да-да-да, спасибо. Попробовали и мы. Оччень вкусно! :D
Танчик

Пт фев 26, 2010 15:21:23

flex
Лёш, ну всё, продигустировала. Теперь могу только подтвердить своё спасибо плюсиком в репутацию :wink: Винишко было изумительное!
Афоня

Пт фев 26, 2010 19:53:26

Вино отменное, особенно Киндзмараули и чача пьется очень мягко. Большое спасибо за гостинец из Грузии
flex

Пт фев 26, 2010 20:30:44

На здоровье... как зашлют снова, привезу ещё (жаль только таможня иногда щимит всё, что больше 2-х литров)
Write comments