Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

mach333 спасибо

Пн ноя 02, 2009 00:10:51

Спасибо, Макс!
За блокноты к семинару, одним из организаторов которого был я! Учитывая бешенные пожелания заказчика, т.е. меня, меняющиеся ежечасно (тираж то 50, то 65, то 70, а в итоге 100 штук), за рисование логотипа (отдельное Спасибо Максу*), за понимание важности для меня этого семинара и соответственно "урегулирование" своих тарифов и расценок на минимально возможный уровень (т.е. фактически до себестоимости работ).
А поскольку согласование вида, количества, стоимости и других моментов связанных с "рождением" этого блокнота было связано с обсуждением этой мелочи 9-ю организаторами (учитывая неопытность всех в вопросах организации подобных мероприятий вообще и печатания полиграфии в частности), то эта морально-психологическая нагрузка в итоге перекладывалась и на плечи исполнителя, т.е. Макса, то большой тебе респект за терпение и в итоге за результат - блокнотами остались довольны все!!!

* - то самое отдельное Спасибо Максу за логотип клуба ЗАБЕСПЛАТНО перерисованый с сайта и переведенный в "кривые" для возможности печати, собственно за что у меня просят от 30 до 50 баксов.
Вложения
на форум Кашкай.JPG
блокнотик (в жизни лучше, просто этот уже юзаный мною) :)
mach333

Пн ноя 02, 2009 01:17:18

Право, Фил, не стоит похвал... Просто а как иначе? живу по принципу Aliis inserviendo consumor, пока так... а там посмотрим.
всегда рад помочь, обращайтесь.
Мацони

Пн ноя 02, 2009 08:22:59

mach333 писал(а):Право, Фил, не стоит похвал... Просто а как иначе? живу по принципу Aliis inserviendo consumor, пока так... а там посмотрим.
всегда рад помочь, обращайтесь.


Шаман, блин!!! :smile:
Station

Пн ноя 02, 2009 08:32:44

Полтава - уперёд! ;) Приятно читать о людях, с которыми знаком ;) Респект!
himera_neo

Пн ноя 02, 2009 09:39:26

Молодці!!!! Максу респект!!! Філа поздоровляю з подією!!!! РАЗОМ МИ СИЛА!!!!
Filin

Пн ноя 02, 2009 10:09:46

mach333 писал(а):живу по принципу Aliis inserviendo consumor

не матюкайся в Божьем храме... :smile: :smile: :smile:
Write comments