Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо "Н-Моторс ЮГ", Одесса.

Чт окт 29, 2009 15:33:34

В общем, спасибо всему коллективу ;) (Ивану отдельный респект!)
Спасибо за отношение, за внимание, за терпение :)
Был очень приятно удивлен тем, что у дилера не нужно выпрашивать запчасть на замену по гарантии, а достаточно просто сказать о проблеме. Без громких слов - Н-Моторс ЮГ реально вернул мне увереность в том, что слова фирмы Nissan в отношении своего сервиса чего-то стоят. А настроен я был даааалеко не оптимистично, после "общения" со своим местным дилером.
Так, что еще раз вам спасибо!
з.ы. Если Nissan Motors Ukraine хоть изредка заглядывает на подобные фоумы, могу смело рекомендовать Н-Моторс как пример для подражания для всей дилерской сети ;)
ribeiro

Чт окт 29, 2009 15:41:29

Station
Ты шо, опять был в Одессе?
И опять не предупредил???
Station

Пт окт 30, 2009 11:36:52

ribeiro :oops: :oops: :oops: ага... Но опять в понедельник...
Чесслово, Одесса, я еще приеду через 2 недели. Это будет 100% пятница. Обязательно сообщу. Если не сообщу - выгоняйти меня из клуба :twisted: Еще раз сорри :( просто приехал первым к дилеру,утром, и уехал через 1,5 часа обратно.
Lilo

Пт окт 30, 2009 11:53:20

Н-МОТОРС ЮГ - БРАВО и так держать!!!
Ивану действительно респект и от меня. Очень приятный в общении человек и грамотный специалист.
Veliky

Пт окт 30, 2009 18:41:16

Поддерживаю мнение о Н-МОТОРС (Одесса). Отдельное спс Ивану, выдержал меня ))) с огромным количеством вопросов, в пятницу после обеда! Сегодня записался и прошел ТО (20 000 км), тем самым ушёл с гарантии АвтоЛидера. Масло купил сам, стоимость замены + фильтр масл + продувка фильтра салона и воздушного = 270 грн. Диагностика по акции без денег.
irina

Пт окт 30, 2009 19:05:10

Вчера по акции "Готовим машину к зиме" опять посетила "Н-МОТОРС"(Одесса) на Грушевского.
Разделяю мнение одноклубников одесситов и николаевцев, обслуживших свои машинки в "Н-МОТОРС"(Одесса) - сервис действительно на высоком уровне, сотрудники очень профессиональные, особенно хочу сказать спасибо Ивану -в общем
стартовали они на отлично, и так держать дальше!


Саша
+ продувка фильтра салона и воздушного
а что ,с фильтрами не сложилось?
Veliky

Пт окт 30, 2009 20:39:49

irina писал(а):Вчера по акции "Готовим машину к зиме" опять посетила "Н-МОТОРС"(Одесса) на Грушевского.
Разделяю мнение одноклубников одесситов и николаевцев, обслуживших свои машинки в "Н-МОТОРС"(Одесса) - сервис действительно на высоком уровне, сотрудники очень профессиональные, особенно хочу сказать спасибо Ивану -в общем
стартовали они на отлично, и так держать дальше!


Саша
+ продувка фильтра салона и воздушного
а что ,с фильтрами не сложилось?

То что, в Н-МОТОРС звонила Ирина и договаривалась за тонировку уже знает вся Одесса :D. Фильтра не менял, купить не успел. Поменяю сам в понедельник.
ribeiro

Пт окт 30, 2009 21:13:58

Veliky
Ирина? Вся Одесса?:)
Вроде это был я насчёт тонировки :)
Veliky

Пт окт 30, 2009 21:25:09

ribeiro
А мне сказали, что Ирина :D Даже сказали цвет машины...
ribeiro

Пт окт 30, 2009 21:26:59

Veliky
Странно :) Вчера пересеклись с Ириной, мне показалось, что она скептически настроена насчёт тонировки! :)
irina?
Veliky

Пт окт 30, 2009 22:23:38

ribeiro
Значит наш ув. Иван перепутал тебя с Ириной :D Скажу даже больше, не отличил красный цвет от серого.
Хотя возможно кто-то был не с клуба.
ribeiro

Пт окт 30, 2009 22:28:02

Veliky
Скорее всего)
Я говорил с Сашей насчёт тонировки)
Veliky

Пт окт 30, 2009 23:00:29

Такими темпами Н-МОТОРС будет всех клубных в лицо знать.
irina

Сб окт 31, 2009 00:31:56

ribeiro писал(а):Veliky
Странно :) Вчера пересеклись с Ириной, мне показалось, что она скептически настроена насчёт тонировки! :)
irina?

То что, в Н-МОТОРС звонила Ирина и договаривалась за тонировку уже знает вся Одесса

Я ж говорю,что была 29.10.09 на "Н Моторс"( а не звонила) и заодно "провентилировала" вопрос с тонировкой( а не договаривалась),какой цвет подойдет,какие могут быть проблемы с ГАИ и таке иньше. Но я еще в раздумьях.
Интересоваться и договариваться - это две большие разницы!

Саша, а можно поподробней -про всю Одессу? Это как?
Veliky

Сб окт 31, 2009 07:29:36

irina писал(а): Саша, а можно поподробней - про всю Одессу? Это как?


:D
Первому встречному рассказывают о том, кто был и зачем )))
А первый встречный уже другим, а другие соседям (шучу)
Write comments