Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо ДОКу , Тимуру и всему Тернопольскому осередку!!!

Чт окт 29, 2009 15:26:52

Вот сижу и думаю как можно словами передать все те эмоции которые меня перполняют.
Наверное у каждого в жизни бывают минуты когда хреново тяжело ... В сотню раз тяжелее когда ты не можешь повлиять на ситуацию.
У меня болеет отец, куда уже только не возил его ( пол Украины исколесил - и к бабкам и к знахарям и к врачам ) - все разводят руками. Ну вот это попробуйет или это ... Вообщем шо Вам сказать.
Поговорил с ДОКом - приезжай, сделаем полное обследование.
В понедельник мы в Тернополе.
Я конечно ожидал теплую встречу, но т.к. как нас принимали наверное даже самых близких родственников не принимают.
Батя до сих пор в шоке, а кто это, а с чего это, а че денег нихто не берет.
Три дня мы были на полном обеспечении, нас кормили, возили, развлекали, ДОК организовал полное обследование. Думаю в Киеве на это потребовалось пару недель , кучу бабла, и комок нервов. Про деньги я вообще молчу. 90 % было сделано - БЕСПЛАТНО, заплатили только за ОДНО обследование ( и то только из-за того что у ДОКа в больнице не делают эту процедуру ). Тимур наотрез отказывался брать деньги за все поседелки в кафешках, специально из-за нас не поехал на работу, был нашим гидом и личным водителем.
Ребята я Ваш должник!
Спасибо за все что Вы для нас сделали!
Низкий поклон Вам от моих родителей!

Отдельная благодарность бойцам Тернопольского осередка - Юле, Фараону и Дракоше, за вечерние посиделки и приятную компанию. ( Дракоша я повынен вывчыт ридну мову тилькы тому щоб розмовляти як ты :), можна часами слушать :) )

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Xapik

Чт окт 29, 2009 16:30:30

Респект!!!
healix

Чт окт 29, 2009 16:34:12

Впечатляет!
ГОГА

Чт окт 29, 2009 16:36:17

я кроме тимура ксажелению ни кого незнаю но по расказу ребята чудесние :wink:
Gaucho

Чт окт 29, 2009 16:53:18

Не удивлен!!!
Ребята просто бомба!
А таки да, вместе мы сила!!! :wink:
Vado

Чт окт 29, 2009 16:59:08

Просто молодцы!
elektron

Чт окт 29, 2009 17:11:43

О-О!Это здорово!Это полный риспектище!Действительно,благодарности в данном случае мало быть не может.Здоровье - самая ронимая вещь.И самая ценная в жизни. 8)
Танчик

Чт окт 29, 2009 17:21:13

Молодцы, ребята! Так держать!!!
Афоня

Чт окт 29, 2009 17:35:24

Хвала и честь Тернопольскому осередку! Вместе мы - сила.
Сэнсэй

Чт окт 29, 2009 19:13:34

Очень впечатлён! Хотя, от наших тернопольчан другого и ожидать не стоило :app:
shelty

Чт окт 29, 2009 21:04:05

МОЛОДЦЫ!!!! :app: :app: :app: :app: :app: :app:
Eva

Пт окт 30, 2009 07:02:19

прочитала Сігналкіна і так затілося ще раз сказати дякую Тернопільскому осередку. Нам с Дімою було настільки приємно познайомитися в минулому році. МЕні взагалі здається що тернопільский осередок в нас самий сильний і гостиний, не дивлячись на те що не самий великий.

P.S.А ще дракоща нас пригостив микулинецький пивом, яке робиться в тернопільскій області і тепер це улюблине пиво мого чоловіка, він знайшов єдиний в місті супермаркет в якому таке пиво продається і їздить туди не дивлячись, що це один із самих віддалених супермаркетів.
Шульга

Пт окт 30, 2009 08:35:06

душевно так. молодцы
bykovdima

Пт окт 30, 2009 08:54:46

Eva писал(а):прочитала Сігналкіна і так затілося ще раз сказати дякую Тернопільскому осередку. Нам с Дімою було настільки приємно познайомитися в минулому році. МЕні взагалі здається що тернопільский осередок в нас самий сильний і гостиний, не дивлячись на те що не самий великий.

P.S.А ще дракоща нас пригостив микулинецький пивом, яке робиться в тернопільскій області і тепер це улюблине пиво мого чоловіка, він знайшов єдиний в місті супермаркет в якому таке пиво продається і їздить туди не дивлячись, що це один із самих віддалених супермаркетів.

таки да :)

з.ы.
Eva писал(а):не дивлячись на те що не самий великий

вообще-то тернопольский второй по величине
armit

Вс ноя 01, 2009 21:02:50

Сережа, повторю то, что уже написал в личку: огромное счастье для нас для всех, что ты создал такое вот братство - и помочь есть кому в тяжелую минуту, и, что очень важно, - пожаловаться, да в жилетку, но не стесняться, а вот так, открыто - мы же все знаем, что нас и услышат, и поймут, и помогут.

Да, бывают минуты...

А главное, на самом деле - пусть твоему бате будет лучше, пусть ему там кто надо сверху поможет!
Write comments