Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо Йа Блондинко

Ср июл 29, 2009 13:07:05

Танюша, жаль я не сделал этого раньше, искренне жаль... и прошу прощения.
Хочу сказать Тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что составила компанию соклубникам в общем, и МНЕ в частности, притом, что была занята и реально могла не успеть в кино...
Спасибо за прекрасный вечер после фильма, поскольку Ты единственная, кто скрасила своим присутствием ужин "на кухне" в "Оливке" мне и Салвете!
Спасибо за следующий день, за проведенный вечер на уже привычной "кухне", за поездки по магазинам - было весело, хоть и мало... рановато закрываются они :) , но Сенсея встретить успели :)
За то что провожала меня на автовокзал отдельное СПАСИБО, поскольку это было связанно с "невероятными приключениями украинцев на развязке Южного моста" и в ее окрестностях... мимолетным общением со стражем автопорядка... движением по течению и против шерсти... было очень весело:smile: :smile: :smile: , короче так я ездил только однажды - когда впервые был в Киеве на своем стареньком Москвиче (запомнилось на всю жизнь) :smile: :smile:
а еще СПАСИБО за то, что когда мне не удалось поместиться в последний автобус, то Ты меня отвезла к Салвете, терпеливо слушая мои комментарии по поводу правильности движения...
хотя, что касается твоих водительских способностей, то тут я преклоняю голову – не каждый мужик может похвастать столь уверенным поведением за рулем! Ты молодец!
Еще раз спасибо, за все!!!
Последний раз редактировалось Filin Ср июл 29, 2009 15:13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Lisichka

Ср июл 29, 2009 15:09:14

ого:)
healix

Ср июл 29, 2009 16:28:21

Редко попадаются в этом форуме темы, в которых так подробно и понятно описано за что почёт и спасибо :)
mach333

Чт июл 30, 2009 13:09:20

Татьяна, огромное спасибо за класную песню (подогнанную в кашкайпе)!
Filin

Сб авг 01, 2009 04:43:30

mach333 писал(а):за класную песню

ваще-то "такое" не слушаю, но тоже спасибо - иногда включаю для профилактики :smile: :smile:
mach333

Сб авг 01, 2009 06:32:54

Filin писал(а):
mach333 писал(а):за класную песню

ваще-то "такое" не слушаю, но тоже спасибо - иногда включаю для профилактики :smile: :smile:

Фил, ну куда нам до Вас, мы люди простые - слушаем все шо играет, пьём все шо горит ;)
А ещет мне песня Трофима нра - Сочи - спс Фил, спс Лило :)
Текила

Вт авг 04, 2009 12:57:05

О. Очень хорошо!
Давно хотела сказать:
Танюша, от меня спасибо за ПУТЕВКУ на 14 дней в Турцию )))
И спасибо за пирожные вчера )))) И за то, что повеселила дрессированным котом )) Первый раз вижу, что бы кот ТАК слушал хозяйку!!!! Что бы вообще слушал )))
:ser:
Lilo

Вт авг 04, 2009 21:17:13

+1 ))) Спасибо Бло что ты у меня есть, спасибо что приехала ко мне))) Спасибо за наши потрынделки до зари ))) Спасибо за музыку, за мудрость и за то что ты знаешь за что :wink:
Filin

Сб окт 03, 2009 05:00:04

Танюш, спасибо за кашкай-транспортировку меня и моего партнера в течение пары часов по киевским пробкам и все это всего за одну шикалатку :smile: :smile: :smile:
ну и за вечер...
Йа Блондинко

Ср окт 14, 2009 12:50:59

Filin
Ой да не за что, могла и без шоколадки обойтись)))
himera_neo

Ср окт 14, 2009 13:01:56

Filin писал(а):ну и за вечер...

з цього міста будь ласка у подробицях)))))) і фото!!!!!
Filin

Чт окт 15, 2009 02:01:01

himera_neo писал(а):
Filin писал(а):ну и за вечер...

з цього міста будь ласка у подробицях)))))) і фото!!!!!

ну покатались мы немного :smile: :smile: :smile:
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

потом немного посидели :smile: :smile: :smile:

Изображение
Salvete

Чт окт 15, 2009 06:37:58

Filin
Гы! Ща спросят что после
Filin писал(а):потом немного посидели
было? :smile: :smile: :smile:
Filin

Ср окт 21, 2009 18:13:56

Спасибочки за антиглистный препарат (не для меня, для Кыцьки) и за ножнички для ее когтей, теперь она иногда падает с дивана, когда слишком самоуверенно на него запрыгивает :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Изображение
Sysopaty

Чт окт 22, 2009 07:46:09

Lisichka писал(а):ого



Паходу чтота назриваит.. 8)
Где маи осьмнадцать лет? :sad: 8)
Write comments