Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Текила приятно поразила! МОЛОДЕЦ!

Пт ноя 02, 2007 22:38:32

Вчера со мной произошло не приятное событие. Один не хороший человек :mad: :evil: :gans: (выражаюсь очень мягко, но не так, как крутится в голове), не справившись с управлением на скорости 60-70 км/ч расцеловал зад моего Кашкая. Ушастый! Слышишь меня? Я с тобой! ;) Твоя ситуация повторилась. В общем, впереди идущая машина резко затормозила. Я соответственно тоже. Дистанции мне вполне хватало чтобы без ЧП остановиться. У меня есть хорошая привычка - когда давлю на тормоз, смотрю в зеркало заднего вида, чтобы увидеть маневр позади идущей машины. Так вот, смотрю в зеркало и глаза наверно оччень расширились от испуга (но физиологически я не пострадал) :) Я вижу свет фар, быстро летящий в мою машину. :shock: Стало ясно - удара не избежать. Все что я мог в этой ситуации сделать "расслабиться и получить удовольствие" - снять ногу с тормоза и нажать на сцепление. В общем, меня кинуло на 21 метр вперед (дайцы замерили). Последствия. Когда вышел из машины, беглым взглядом осмотрелся, казалось ничего не разбито. Но… При более внимательном просмотре, ситуация оказалась не такая уж и безоблачная. Бампер подался вперед, заклинив дверь багажника. После приложенного усилия, дверь отворилась… и больше не затворилась. Помята малехо. Коврик в багажнике стал дыбом – может из-за подавшегося вперед бампера, а может… не хочу даже думать о плохом. В целом, машина достойно приняла удар. Не разбилось ни одной стекляшки! На ходу. У Кашкая не было следов тормозного пути, а у двух столкнувшихся сзади меня машин - около 10 метров. На мое счастье мимо проезжали наши одноклубники – Текила и Gaucho. Увидев меня остановились, поспрашивали что, да как, да чем помочь. Ну я и говорю: Может есть у вас в машинке кусок веревки - привязать не закрывающуюся заднюю дверь? К моему удивлению, Текила спросила: Можно я у тебя в машинке посижу? :shock: !!!! Ну сиди, коли хочешь. А она, оказывается, взяла с бардачка нож и отрезала нужный мне кусок нити от своего свитра!! :angel: :langel: Я такого не ожидал!!! Молодчинка. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! Вот с какими людьми я знаком! :) А от меня ребятам заслуженый +1. =D> :app:
Последний раз редактировалось sto1 Пн ноя 05, 2007 10:28:16, всего редактировалось 1 раз.
Gen

Пт ноя 02, 2007 23:18:49

Очень жаль машинку, прими соболезнования, бум надеется все не очень плохо. Текила и Gauсho молодцы, особенно Текила :)
Текила

Сб ноя 03, 2007 00:03:07

sto1
Внесу ясность! Я отрезала не кусок пояса от свитера, а.... вот все тут смеются с моих коротких юбок, а у меня короткие юбки особенные! На той юбке, которая была на мне вчера, на ней такой специальный пояс с балабонами был. Вот его я и переполовинила))) Просто если бы я вам сказала, что хочу отрезать, вы бы начали всякое говорить -типа "да не надо", да "что то придумаем", а реально ни у нас, ни у тебя ничего в машинке похожего не было, вот я и решила сесть в твою машинку, найти там что то колюще-режущее :smile: и нашла. На самом деле юбка не пострадала-чему там страдать, если ее почти нет :smile: и кофта на мне была черная, а юбка - коричневая, и пояс на кофте - он толстый - не влезал бы в замок. вот так.

Саша, а тебе делали уже оценку? Какие повреждения? :(
Плохо, что такая фигня случилась и хорошо, что с тобой все ок.
п.с. Я думаю, если бы на Гаучо была юбка - он бы тоже отрезал!
Текила

Сб ноя 03, 2007 00:12:32

А вообще, думаю, ребята,пора уже пользоваться Кактусом. Вот, Ушастый, ты же, по твоему рассказу, была на трассе одна ночью? Хорошо, что все хорошо. Ведь всего то что нужно - отправить мне смс с описанием проблемы, а я ее по всем остальным. Вдруг у кого то есть возможность подъехать и т.д. В критической ситуации моральная поддержка может иметь большое значение! Понимаю, что просить помощь сложно - только иногда нужно делать, тем более, что создавали кактус именно с этой целью.
Mortus

Сб ноя 03, 2007 00:14:25

Стопервый, база торпедных катеров на связи. Держись, мы с тобой.
Неделя какая-то выдалась неудачная :(
Текила

Сб ноя 03, 2007 00:30:37

Mortus
Блин. Не говори(((
igor_big

Сб ноя 03, 2007 00:45:14

Саша, прими мои соболезнования :(.
А аварии кашкаводов действительно участились :(.
Держись, мы с тобой! Приходи во вторник на боулинг, поддержим морально/духовно!
Ees

Сб ноя 03, 2007 03:18:46

А любят, кстати, зады кашкаев.
Я на этой недели два (ДВА!) раза выныривал из паравозиков - только потому что дистанцию держал. Схема одна - резкое торможение машины спереди, взгляд в заднее зеркало - там несётся кто-то, по тормозам и вправо или влево (я понимаю что по правилам надо тормозить и оставаться в своей полосе, но всё же). Задняя машина пролетает мимо и бъёт в попу тормозившую впереди меня машину.
Я записываюсь свидетелем в протоколе. А не с разбитыми попой и передком.

Лосиный тест ESP прошла замечательно. Благо было куда увиливать влево-вправо.
Airman

Сб ноя 03, 2007 07:49:16

igor_big писал(а):Саша, прими мои соболезнования .

Держись, нужна помощь - звони
Corvin

Re: Текила приятно поразила! МОЛОДЕЦ!

Сб ноя 03, 2007 11:57:41

Саня, мои соболезнования по столь печальному поводу :(
Обидно, блин, м#даков на дороге хватает и мне кажется они размножаются каким-то не половым способом. А от всех не застрахуешься. Хорошо что привычка у тебя пользительная была, всмысле смотреть в зеркало заднего вида при нажатии на тормоз.
Gaucho

Сб ноя 03, 2007 12:32:42

sto1
Санек, держись.....железо порихтуют, главное сам жив здоров!
Текила писал(а):если бы на Гаучо была юбка - он бы тоже отрезал!

Гусары молчат!!!!!!! :wink:
Если бы я был в юбке.. :smile: ...я думаю одной бы аварией там не обошлось!!!!! Ну не будем о кошмарах......
Сигналкин

Сб ноя 03, 2007 15:09:32

Саня держись!!!!
Сам жив здоров - это главное, железо починится.
Поддерживаю Текилу - КАКТУС для чего создавали ?
2 Текила - уважаю +1
LoTa

Сб ноя 03, 2007 15:52:20

Саша, не грусти!!!!
Главное, что сам цел!!!
Благодарность конструкторам Коши!!!
Машуинку обязательно восстановят!!
2 Текила МОЛОДЦА!!!!
P@mP

Вс ноя 04, 2007 18:23:34

Не переживай! Машинку сделают..главное, что сам не пострадал...
Текиле РЕСПЕКТ!
Алексей

Вс ноя 04, 2007 20:41:22

Текила писал(а):Внесу ясность! Я отрезала не кусок пояса от свитера, а....

ИзображениеИзображение А вообще молодец!!!ИзображениеИзображение
Write comments