Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Владимирус, Спасибо за колеса!

Чт ноя 01, 2007 13:58:27

Владимирус! Спасибо тебе за колёса!!! Спасибо, что подвез и т.д. !!! :D

Вс ноя 11, 2007 00:23:44

Наташа
Пожалуйста , катайся в удовольствие :D , с уверенностью и безопасно!
P.S. Что то сразу не заметил, такое приятное спасибо -чуть не прозевал :D
Текила

Пн ноя 12, 2007 16:56:51

Хочу ещё раз сказать спасибо! Вчера решила попробовать резину.
Так как сравнивать особо не с чем (ну, конечно, кроме лысой на Славуте), решила проверить на дороге, где не было движения. Пробовала разгоняться и резко тормозить, резко вывернуть руль «ни с того, ни с чего», «вильнуть» ( это когда резко в лево/право и опять на место стать). Ну, короче, всякое такое. Это всё я, естественно, делала не на скорости 180 км в час, а на такой, на которой езжу по такой вот опасной погоде. Хотела попробовать, как будет себя вести машинка, если придется делать на дороге резкие, ранее не запланированные движения. После всего этого качеством резины осталась ОЧЕНЬ довольна! Хотела позвонить и сказать об этом по телефону, а потом передумала ночью беспокоить))). Вот, пишу сюда. Самое главное – машинка УПРАВЛЯЕМА, держит дорогу, нет ощущения «на льду», когда кажется, что вот сейчас надавлю на газ резко, или резко выжму тормоз и улечу. Короче, БЕЗОПАСНО. Это самое главное. Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!
П.с. Ой, а как я обрадовалась, когда зашла в магазин с резиной и дисками на Подоле, а там стоит мой Купер по 998 грн. ))) (или 989- запуталась). Ну, то, что 900 с чем то – это точно!!!
Спасибо за заботу!!!
Write comments