Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо, ing-avto!

Сб окт 12, 2013 15:26:49

Огромное спасибо нашему новому партнеру в лице Александра и мастеров СТО ing-avto Олега и Сергея! Все сделано быстро, профессионально, с соблюдением всех технологических моментов. А также за отличные цены на расходники и работы, доброжелательность и порядочность.
Сделал сегодня следующее:
Замену задних томозных колодок.
Переобувку зимнего комплекта колес с балансировкой летнего.
Диагностику ходовой получил в подарок.
Узнал о том, что спереди у меня стоят суппорта, диски и колодки от мурано-теаны, сзади диски и суппорта от мурано-теаны (диски - вентилируемые), а вот колодки подходят наши - кашкаевские. Пробег ЗТК почти 68000 км, диски в отличном состоянии. Пробег ПТК - 33000 км и они еще живые и зиму пробегают, а вот диски уже на 0,2 мм тоньше допуска. Значит весной, тысячах на 75-ти заменю все сразу. Сайленты, амморты, наконечники, стойки и втулки стаба - без нареканий. Причем, осмотр был проведен очень дотошно, обоими мастерами.
Олег - бывший сотрудник АА, все выполнил спокойно, быстро и в точно ти так, как описывали Сэнсэй и AnD в своих постах. Все, что нужно, очистил. Все, что нужно, смазал теми видами смазок, которыми необходимо. Параллельно замене колодок другие мастера занимались балансировкой. В итоге, все процедуры заняли час - не больше. Правда, мне повезло, что я был практически один сегодня из клиентов. В общем, я очень доволен. На 70000 поеду менять масло-фильтры. У них в наличии есть и разливной Ниссан, и в канистрах, и Тоталь (тот, что родной, но в упаковке не от ниссана).
За омывайку Саше особый респект! Специально для меня держал забронированные канистры.
Спасибо!
Kostya

Re: Спасибо, ing-avto!

Сб окт 12, 2013 15:50:48

По ценам, думаю никакой конфиденциальности не нарушу...
ЗТК в оригинале - 371 грн.
Замена со смазкой - 80 грн.
Балансировка с переобувкой - 150 грн.
Склад запчастей у СТО есть, со слов Саши, редко что заказывать нужно заранее.
barabaka

Re: Спасибо, ing-avto!

Сб окт 12, 2013 16:11:17

А где находятся? Хочу поехать.
oleg_t

Re: Спасибо, ing-avto!

Сб окт 12, 2013 16:18:01

Виноградарь: http://ing-avto.com.ua/kontaktu.html
Я в прошлую субботу утром доехал от дома за 25 минут.
Kostya

Re: Спасибо, ing-avto!

Сб окт 12, 2013 19:22:49

Это скорее не Веник, а Ветряные Горы. Сворачиваешь с Вышгородской на Мостицкую, и прямо по ней дальше на Новомостицкую. Там слева под номером 25Г их офис, а сами боксы - на територии гаражного кооператива.
Airman

Re: Спасибо, ing-avto!

Пт окт 25, 2013 20:33:40

Гран МЕРСИ Саше и Олегу за о44 качественный ремонт подвески и брейк-систем моего Кашкаши =D>
Airman

Re: Спасибо, ing-avto!

Чт май 07, 2015 10:12:37

И в очередной раз хочецца выразить благодарность Сашам за о44 быстрое определение источника бряцанья и извлечение камушка из заднего рычага =D>
альтист Данилов

Re: Спасибо, ing-avto!

Пн май 11, 2015 17:44:06

Большое СПАСИБО Саше за квалифицированную консультацию по устранению ошибки check, возникшей в дороге вдали от цивилизации. Между прочим, асистанс, кроме телефонов ближайшего СТО в Днепре(которые не отвечали, т.к. праздники) и совета медленно ехать ничем и не помогло. :D
@Gelo@

Re: Спасибо, ing-avto!

Сб авг 08, 2015 18:20:25

Спасибо за качественный сервис!!!
Шульга

Re: Спасибо, ing-avto!

Пт окт 23, 2015 11:38:18

Спасибо Сашам за быстрый качественный сервис и приятные цены.
Airman

Re: Спасибо, ing-avto!

Пт апр 06, 2018 18:13:53

Огромный сэнкс Саше & компани за оперативную замену вытяжного и, канешна, за презент в виде зеркальца =D>
Torpedo

Re: Спасибо, ing-avto!

Пт апр 06, 2018 18:25:29

Airman
Механика напомнила о себе?
Airman

Re: Спасибо, ing-avto!

Пт апр 06, 2018 21:23:07

Диспетчерюга, учи матчасть, "выжимной подшибник - це 1 из составных частей ... сцепления" #-o :mrgreen:
Gaucho

Re: Спасибо, ing-avto!

Чт апр 12, 2018 19:36:46

Огромное спасибо Борисовичу и Александру за быстрое и качественное очередное ТО (Замена передних торм дисков, и маслица) :smile:
Сэнсэй

Re: Спасибо, ing-avto!

Сб апр 21, 2018 19:04:41

Спасибо Саше лично и ING-avto (Topsauto)! Начала подклинивать и, соответственно, сточившись в ноль, гудеть при торможении правая задняя колодка. Проезжал мимо, пожаловался на беду Саше - и был тут же принят "по скорой", почти без очереди, несмотря на сезонную запару на СТО. Саша лично взялся за работу, я очень тронут таким вниманием.
Хоть и была хорошая смазка направляющих, почему-то задняя правая внешняя колодка работала за двоих, стёршись до металла. На остальных ещё был рабочий слой миллиметра в 4. Хорошо, что вовремя заметил, т.к. диску это явно начало не нравиться. Заменили на оригинал, был в наличии в их магазине. Бонусом получил осмотр днища и ходовой, душевные беседы и отличное настроение. Спасибо большое!
ПыСы. Колодки были ещё родные, пробежали 68 тык.
Write comments