Страна должна знать своих героев ну если не в лицо то хотя бы по нику :)
Здесь мы выражаем благодарность, заслужившим того, одноКашникам.
Write comments

Спасибо тата!

Пн авг 26, 2013 17:08:42

Таня огромное спасибо за помощь!
Выполнила для меня очень важное ( я б даже сказал опасное :)) ответственное поручение.
Нина

Re: Спасибо тата!

Пн авг 26, 2013 21:38:28

так уже рассказали бы какое! в то заинтриговали! опасное.....важное......прям шпионские страсти! Тата спасла как минимум мир! ;-) колитесь!
тата

Re: Спасибо тата!

Вт авг 27, 2013 18:10:47

Шпионы своих тайн не выдают! ( ну разве что на клубной встрече....по секрету всему свету :smile: :smile: )
Нина

Re: Спасибо тата!

Ср авг 28, 2013 00:16:16

тата

интриганы!
Владимир+2

Re: Спасибо тата!

Пн сен 02, 2013 14:06:12

Нина писал(а):тата
интриганы!

Народ должен знать своих героев и их геройские поступки, раз уж сам Шеф выразил благодарность. Может на медальку потянет... :D
Нина

Re: Спасибо тата!

Пн сен 02, 2013 14:29:54

никаких медалек не хватит оценить то, что каждый одноклубник делает для другого! По взаимопомощи и взаимовыручке нам по-моему нет равных! Я не помню, чтоб кто-то кому-то в чем-то отказал! Клубу - респект!
irina

Re: Спасибо тата!

Чт фев 13, 2014 13:37:16

Тата, тебе и Ирочке огромнейшее спасибо,спасибо,спасибо!Ваша помощь настолько своевременна сейчас,что слов нет!
Нина, что -то я в свое время пропустила это сообщение,но какое же оно правильное....
никаких медалек не хватит оценить то, что каждый одноклубник делает для другого! По взаимопомощи и взаимовыручке нам по-моему нет равных! Я не помню, чтоб кто-то кому-то в чем-то отказал! Клубу - респект!
Write comments