Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

Приглашаем на MINI OLYMPIADA 3 октября!!!!

Ср сен 23, 2009 15:10:42

MINI + Олимпиада = MINI OLYMPIADA

MINI приглашает всех автолюбителей на празднование своего 50-го Дня рождения под названием MINI OLYMPIADA.


MINI OLYMPIADA – это новый вид соревнований. Как и в большом спорте, его участники будут состязаться за звание лучшего олимпийского экипажа и автоклуба, в захватывающей борьбе - выигрывать ценные подарки.

Игры состоятся в специально построенном MINI OLYMPIC TOWN. Здесь можно будет не только поучаствовать в соревнованиях и понаблюдать за азартом его участников, но и пройтись по бутикам или релакснуть в лаунж зоне под открытым небом. Спортивный город в MINIатюре – это MINI OLYMPIC TOWN.

MINI OLYMPIADA будет состоять из двух параллельных этапов: квеста по мотивам фильма «Ограбление по-итальянски» и спортивных игр в духе MINI. На квест команды выделяют по 5 экипажей, на игры – все остальные машины (минимальное количество машин от клуба – 10, но в этом случае лучше подготовить maxi-участие :D . После завершения квеста, его участники вернутся в MINI OLYMPIC TOWN, где пройдет награждение победителей.

Для участия в MINI OLYMPIADA, капитанам необходимо зарегистрировать команды на сайте http://www.mini.ua/50. Здесь же можно ознакомиться с основными правилами и особенностями состязаний, а также узнать больше о MINI.

Место проведения:
автоквест – улицы Киева.
MINI OLYMPIADA - Центр стиля «Домосфера», Столичное шоссе, 101.
Дата: 3 октября 2009 года.

Let’s MINI. Let’s have fun together!
Write comments