Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

Еще один Украинский форум владельцев Qashqai

Чт фев 12, 2009 14:08:20

http://qashqai-nissan.com.ua/forum/index.php?act=idx
Алекс

Чт фев 12, 2009 14:24:01

А зачем еще одни форум??? :shock:
TIMUR

Чт фев 12, 2009 14:26:36

На знак дружбы, свой первоначальный пост удалил! :D
Последний раз редактировалось TIMUR Чт фев 12, 2009 16:29:00, всего редактировалось 1 раз.
mach333

Чт фев 12, 2009 14:27:19

Алекс
Так сложилось исторически, ну чтож теперьподелаешь ... остается только "дружить домами" :D
Тим - давай принимать как данное и не строить домыслов о причинах
Сигналкин

Чт фев 12, 2009 14:32:36

Интернет большой - всем места хватит :)
PSYcho

Чт фев 12, 2009 15:01:54

TIMUR писал(а):Моё ИМХО : АМБИЦИИ МОЛОДОГО АДМИНА.

Знакомое это имя, Эдвард... Кажется с Ниссан-Клуба
TIMUR

Чт фев 12, 2009 15:26:08

PSYcho писал(а):Знакомое это имя, Эдвард... Кажется с Ниссан-Клуба

Да, имя знакомое, только он не админ. Он и у нас зарегистрирован на форуме. :D
Lazo

Чт фев 12, 2009 15:37:01

Реально не понимать зачем. Еще никада разобщенность не была никому на пользу.
TIMUR

Чт фев 12, 2009 16:00:17

О! Есть позитив! Админ с дружественного(очень надеюсь) форума, принёс свои извинения и восстановил первоначальный пост Сигналкина! :D :D :D
uaix

Чт фев 12, 2009 16:12:52

Привет Всем! Я и есть админ этого злополучного второго клуба владельцев Ниссан Кашкай.

Увы, согласен, что наш форум не такой активный как Ваш, на нем меньше пользователей, но увы, как бы это не задевало некоторых людей, которые высказались в этой теме - мы существуем. ;)

Особо расстроило, лично меня, вот это высказывание...

TIMUR писал(а):Алекс
Так ты у них спроси.
Моё ИМХО : АМБИЦИИ МОЛОДОГО АДМИНА. 8)


Увы, если бы это были амбиции, я думаю, они бы столько не прожили. А так, форуму в следующем месяце будет уже 1 год.

А вообще, если не учитывать, несколько "камней", который полетели в мою сторону, я ТОЛЬКО ЗА всемя руками, и ногами, за то, чтобы наши клубы, хоть немного сблизились, а еще лучше дружили ;)

Если честно, одна из проблем развития нашего форума - моя далекая расположенность от столицы, живу я всего навсего в г. Херсоне, и это создает определенные проблемы.

А вообще, хочется воплотить в реальность много интересных затей, которые уже существуют у других клубов.. Хотелось бы с Вами вместе, очень бы хотелось... ;)

Спасибо Всем за внимание.
с ув. Антон ;)
ДВОЙНЯШКИ

Чт фев 12, 2009 16:17:30

Йєсс!
uaix
Мені приємно читати Ваше звернення. Будемо дружити. Як - треба домовлятись. Дуже важливо, що вже розмовляємо "на одній мові". :)
вольдемареще

Чт фев 12, 2009 16:17:59

uaix писал(а):живу я всего навсего в г. Херсоне

у нас тоже есть Херсончане с отличной рыбалкой :wink:
Алекс

Чт фев 12, 2009 16:18:10

Просто шо в данном конкретном случае как по мне лутче один
но супер форум чем много и посредственных! Все таки вся инфа
из одних рук и от всех сразу это сила!
вольдемареще

Чт фев 12, 2009 16:19:54

ДВОЙНЯШКИ писал(а):на одній мові

+1
QASHQAIнаречие в языке NISSAN :smile: :smile: :smile:
Lilo

Чт фев 12, 2009 16:26:22

вольдемареще
процитированны слова Тимура, а я с ними согласилась.

uaix
какая разница где ты живешь??? И то что форуму скоро год, и то что людей много - это не является аргументами в пользу отсутствия амбиций. И кто сказал что амбиции это плохо? Ты не обязан, да и вообще никто не обязан, присоединяться к этому форуму. Ты имея знания и время создал свой форум. В более удобном для тебя формате. Меня это нисколько не трогает. Меня задело - ДЕШЕВАЯ РЕКЛАМА. Без предварительных разбирательств, а не то что ссылку потер. Потер и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.
Вот и все что меня задело. А в дальнейшем , для меня , все останется так как было.

На вкус и цвет фломастеры разные. Очень многих людей не устраивает формат общения на этом форуме, обилие на нем флуда, панибратства, разговоров не по теме. Ты создал для них альтернативу. Кому то не подойдет твой форум и он создаст свой. Это нормально. Удачи вам, удачи нам. Привет Херсону от Одессы.
Write comments