Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

Чт авг 07, 2008 09:31:33

Итак, в списке хлебосольных форумчан, готовых,в случае чего, к приёму инопланеных гостей на сейчас значатся:
Киев: Сигналкин, -=S_tet=-, Наталия, Сэнсэй
Днепр: PSYcho
Донецк: Elle
Одесса: lilo

Приём данных в личку продолжается :)
Последний раз редактировалось Сэнсэй Чт авг 07, 2008 15:39:52, всего редактировалось 1 раз.
Elle

Чт авг 07, 2008 12:47:46

Я у них на форуме ElleUkraine, мой ник уже занят оказался :smile:
Lilo

Чт авг 07, 2008 13:17:55

Сэнсэй
твое общение с россиянами о их поездках в Крым я нашла и прочитала. Неприятно было что сплош и рядом нас хохлами величают... Или я не внимательно читала или все таки у нас на форуме слово маскаль не звучит!

а где обсуждение или предложение о межгосклуб дружбе? интересно ж пачитать :smile: дай сцилочка пажалуста!
Lilo

Чт авг 07, 2008 13:50:01

Elle
все гораздо проще с никами кажется. Наши ники слишком короткие. Ну не верю я что lilo и русскими и латинскими буквами во всех вариантах комбинаций регистров занято :smile:
Сэнсэй

Чт авг 07, 2008 15:45:39

lilo
Та нэ пэрэймайся про хохлов. Уж сотни лет они нас так величают, а мы - то в СОТ быстрее их, то в НАТО :)
Главное - это в каком контексте проллетает "хохол" и с каким подтекстом. Откровенного негатива там я не нашёл, разве что про наших ГАИшников и шкуродёров-квартиросдатчиков в Крыму, дык я их и похлеще называю, бывает, хоть и не в Москве обитаю.
А ссылочка вот: http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=3923&page=3
Lilo

Чт авг 07, 2008 15:47:17

Сэнсэй
спасибо :)
Владимир

Пт авг 08, 2008 09:17:42

Раша май лав форевер. Пиндостан тоже люблю, но за другое.
-=S_tet=-

Пт авг 08, 2008 11:53:39

lilo

а ведь кроме "москаль" еще есть "кацап" ИМХО звучит прикольнее!!! :)))
Lilo

Пт авг 08, 2008 13:00:56

-=S_tet=-
и прикольней и обидней, имхо. Вообще не понимаю в чем прикол так говорить друг на друга...
-=S_tet=-

Пт авг 08, 2008 13:10:49

lilo

сорри за офф-топ

вот когда в Крыму был - присутствовал на молодежных соревнованиях по скалолазанию. Из 50 человек прим. 20 были украинцами, остальные из России. И вот перед жеребьевкой представитель руссиян выдает фразу: "а кто первый стартовать будет: мои рябята или хохлы?"...

знаешь... очень обидно стало...

и к сожалению это далеко не единственный пример неуважительного отношения к нам...

предотвращая многостраничную демагогию по поводу украино-российских отношений хочу сказать что у меня достаточно друзей россиян - очень культурных и приятных людей... просто разные встречаются...
Lilo

Пт авг 08, 2008 13:18:23

-=S_tet=- писал(а):lilo

сорри за офф-топ

вот когда в Крыму был - присутствовал на молодежных соревнованиях по скалолазанию. Из 50 человек прим. 20 были украинцами, остальные из России. И вот перед жеребьевкой представитель руссиян выдает фразу: "а кто первый стартовать будет: мои рябята или хохлы?"...

знаешь... очень обидно стало...

и к сожалению это далеко не единственный пример неуважительного отношения к нам...

предотвращая многостраничную демагогию по поводу украино-российских отношений хочу сказать что у меня достаточно друзей россиян - очень культурных и приятных людей... просто разные встречаются...


:sad:
Elle

Вс авг 10, 2008 06:50:37

-=S_tet=-
Люди разные, хамы есть везде.
Дружим мы с людьми, а не со страной! :lol:
-=S_tet=-

Вс авг 10, 2008 13:22:21

Elle
эт ты верно заметила...
вот пусть к нам и едут Люди! :)
TIMUR

Вс авг 10, 2008 14:32:01

Сэнсэй
Добавь и Тернополь пожалуйста! :wink:
Текила

Вс авг 10, 2008 23:33:28

TIMUR
Учти, если он добавит Тернополь - они, россияне, после вашего гостеприимства будут к вам потом частенько наведываться)))))
Сэнсэй
Как то протупила. Тоже пишу тебе в личку!!! )))
Write comments