Ссылки на дружественные сайты, форумы, клубы.

Write comments

LEAF-CLUB.ORG - клуб любителей электромобилей

Вс мар 13, 2016 11:54:53

Добрый день, уважаемые пользователи QASHQAI-CLUB.
Приглашаем Вас на LEAF-CLUB.ORG — клуб любителей электромобилей!
Форум по электромобилям любых марок, новости, доска объявлений по электромобилям, запчастям и аксессуарам.
Он еще совсем пустой, т.к. ему всего неделя, но все еще впереди :)
Готовы к общению и любому сотрудничеству!

http://forum.leaf-club.org/
elektron

Re: LEAF-CLUB.ORG - клуб любителей электромобилей

Вс мар 13, 2016 13:36:16

Эх, мечты-мечты ... с нашими кризисами в стране, включая к сожалению и собственный возраст с преспективами ;) , про электромобиль только и мечтать остается. :sad:
snap

Re: LEAF-CLUB.ORG - клуб любителей электромобилей

Вс мар 13, 2016 15:07:11

Ну чо,через несколько лет возможно некоторые из нас перекочуют на новый форум :roll:
Мацони

Re: LEAF-CLUB.ORG - клуб любителей электромобилей

Вс мар 13, 2016 15:24:50

snap писал(а):Ну чо,через несколько лет возможно некоторые из нас перекочуют на новый форум :roll:


Ну не знаю! Я после Кашкая уже две машины поменял и как продал его прошло уже 5 лет, а по прежнему читаю форум и с удовольствием встречаюсь с друзьями, которых мне дал именно Кашкай. И никуда кочевать не собираюсь, по крайней мере пока не погонят. Естесственно верчусь и на форуме Рено, но больше в плане получения нужной информации, но тут я как дома, а там такого нет. И думаю я не один тут такой. Так что на форум электрический всегда пожалуйста, но Кашкай - клуб - это такое, свое.
docker

Re: LEAF-CLUB.ORG - клуб любителей электромобилей

Вс мар 13, 2016 19:24:14

snap писал(а):Ну чо,через несколько лет возможно некоторые из нас перекочуют на новый форум :roll:

+1 :D
sauron

Re: LEAF-CLUB.ORG - клуб любителей электромобилей

Сб мар 19, 2016 17:22:59

snap писал(а):Ну чо,через несколько лет возможно некоторые из нас перекочуют на новый форум :roll:
хрен там, я уже давно на разных форумах и ниче и сюда забегаю пару какашенков отложить :mrgreen:
Write comments